Достойные внуки славянских богов. Перуновы внуки 1

Достойные внуки славянских богов. Перуновы внуки 1
Андрей Анатольевич Гришаков
Темные боги, вновь, как и 40 000 лет назад, угрожают Земле, уничтожением славян, и самой планеты. Андрей Перунов получив наследство от прапрадеда, главного славянского бога Перуна, и его жены прапрабабки Богини Макоши, прекращает длящиеся, бесконечные войны на Земле, пытается объединить землян, выходит с ними на тропу войны, в центре галактики. Темные боги, даже не подозревают, кто против них восстал, ведь в галактике давно живут беспечные создания, погрязшие в неге и безделии, давно порабощенные ими. Темным только предстоит узнать насколько хороши славяне в битвах, ведь всю жизнь им приходилось воевать за свою свободу. Темные еще узнают, кто такие русские славяне, и дайте боги, Темным сохранить, свои жизни. Да здравствует Русь!

Андрей Гришаков
Достойные внуки славянских богов. Перуновы внуки 1

40 000 лет назад до рождества Христова. Северно-Ледовитый океан. Остров размером с современную Австралию. Климат около экваториальный. Остров засажен плодовыми садами и по нему бродят бесчисленные стада домашних животных. Царский дворец, тронный зал. На тронет восседает, верховный бог славян ПЕРУН, и обращаясь к присутствующим, говорит:
– Уважаемые коллеги! Давайте поведем итоги нашей экспедиции за прошедшее тысячелетие! Мы из практически диких разрозненных племен создали первую на этой планете разумную расу, преобразованную в единый народ и государство. Мы дали им наши знания и язык, письменность, мы дали им кодекс поведения, правила жизни совместно с природой, и животным миром, хоть и в очень урезанном состоянии, наши понятия о обустройстве мира. Мы научили их выращивать овощи и злаки, а также разводить скот, и ухаживать за ним. Мы притащили к земле блуждающую безжизненную малую планету, чтобы защитить ее от всяких возможных катастроф, которые приносят различные большие метеориты и астероиды, а также излучение СОЛНЦА, этой молодой еще звезды. Мы все помним, что произошло с результатами предпоследней нашей экспедиции – Динозаврами. Только они стали практически разумными, как им на голову свалился какой-то астероид, и результат… Динозавры все вымерли. Уже нам пришлось начинать всю работу заново, и мы создали существ себе подобных. Наша раса проводит эксперименты на этой планете, уже несколько миллионов лет. Это стало возможным только из-за того, что время на нашей планете течет по-другому и мы можем жить здесь по несколько тысяч лет, а также наша медицина, которая позволяет продлевать нашу жизнь до бесконечности. За это все, за все наши деяния, и как считают эти люди так называемое «ВОЛШЕБСТВО», они стали считать НАС БОГАМИ!!! И стали поклонятся нам. Но данная планета, вошла в стадию перемены климата, приближается ледниковый период, и чтобы сохранить выпестованную нами расу СЛАВЯН…. – Я ее так назвал точно также как называется и наша раса, потому что, там присутствуют, и конкретно наши дети, рожденные нами, и от нас. Да, они сейчас управляют этой расой! Они стали так называемые князья. Да! Они обучены лучше других и им даны больше знаний, чем другим особям. – Это наши дети и они останутся на этой планете будут управлять этим миром. Только моих потомков более тридцати человек, а сколько их останется после ВАС. – Я правильно говорю ВЕЛЕС, ты у нас самый любвеобильный, ха-ха! БОГ! В связи с приближающимся ледниковым периодом, мы должны вывести все это племя на материк по замерзшему морю. Далее, доведем их до земель пригодных для жизни и покинем их. Часть из нас останется на лунной базе, остальные отправятся на РОДИНУ. Те, кто останется, должны будут фиксировать все мало мальские значимые события, которые будут происходить с нашими потомками и вообще на планете. Если будут случаться какие- либо конфликтные ситуации, то соответственно вмешиваться в их ход событий. Смена сотрудников будет происходить через каждые 5 наших лет, то есть через 500 лет по земному календарю. Наша лунная база обустроена всем необходимым, с вами останутся также и наши рабочие, пусть продолжают разрабатывать астероидные поля этой звездной системы. Вам нужно до смены построить судоверфи, металлургический завод и орбитальную крепость станцию.

Июль 2022 г.
Господи!!! Да сколько же можно у тебя просить. То, что сейчас происходит в мире, и в частности, с нашей страной, не входит не какие рамки. Половина мира ополчилась на мою страну, идет война, хотя пока только с Украиной. Страной самой предательской, причем и ранее неоднократно предававшей РУСЬ. Воюют с нами, все западные страны, поставляющие вооружение и своих наемников, солдат, Украине.
Мои постоянные обращения к Николаю Чудотворцу, Сергею Радонежскому, Александру Невскому, этим СВЯТЫМ, ИСТИНЫМ ЗАЩИТНИКАМ РУСИ! А толку! Да я хоть и не набожный человек, но правда, за РОДИНУ обидно! Родину люблю, и готов в случае чего встать на его защиту даже полумертвый, но государство управляющее моей Родиной ненавижу.
Господи!!! Но никто ни слышит!!! Сам бы пошел воевать, но перенесенный тремя годами ранее обширный инфаркт и поставленные в сердце три стенда, а также воспалившиеся еще детские травмы на руках и ногах, это верный смертный приговор себе. Но как же обидно за страну, когда нами управляют одни воры и уголовники, которые только набивают валютой свой карман. Генералы в войсках через одного предатели, раз в месяц кого-нибудь, да арестовывают за предательство. Господи!!! Да сколько же можно терпеть! ЛЮДИ! Да давайте же всем миром долбанем этих хохлятских нацистов, а потом не останавливаясь и своих сволочей по перевешиваем!
Я прекрасно понимаю, что никакой Святой нам не поможет, только сами должны решить этот вопрос.
01.07.2022 г. вечером, возвращаясь в очередной раз из Боровского монастыря после произнесенных просьб, поставил машину на стоянку возле подъезда, закрыл машину и решил покурить, перед тем как подняться в квартиру, закурил сигарету, на улице хорошо, дует легкий ветерок, обдувая тело, принося облегчение от жары. Сделав очередную затяжку, вдруг почувствовал легкое головокружение, а потом вспышка света в глазах. Только и успел подумать: – Опять инфаркт, все конец, ну и слава Богу!
Очнулся, слышу какие-то голоса, чуть приоткрыв один глаз попытался осмотреться. Яркий белый свет, белые стены, лежу на явно медицинской кушетке. Точно в реанимации! Неужто откачали?
Как из тумана доносится голос. – Здравствуйте Андрей! Как себя чувствуете?
– Чувствую нормально. Я где, в реанимации?
Этот же голос: – Да нет, не в реанимации, сейчас вот встанете, и я все объясню.
Открыл второй глаз, туман немного развеялся. Попытался пошевелиться и чувствую, что руки-ноги, все работает. Приподнялся на локтях и медленно сел на кушетке. Огляделся, вижу вокруг меня четыре человека в белых халатах. Сделал несколько глубоких, вздохов-выдохов, потихоньку приходя в себя, сердце перестало колотиться как бешеное, успокоилось и теперь стучит ровно, как положено.
Один из присутствующих людей произнес: – Андрей, попытайтесь встать. С помощью рук приподнялся на кушетке и встал на ноги, чувствую стою крепко не шатает. Этот же человек, спрашивает: – Ну, как себя чувствуете, голова не кружится, не тошнит?
– Да нет, все нормально, все хорошо. Отвечаю ему.
– Идти сможете?
– Да, все хорошо, смогу.
– Ну тогда давайте пройдем в соседний кабинет и там поговорим.
– Хорошо! Ответил ему и окинул взглядом помещение, где сейчас находился. Помещение было под завязку набито незнакомой аппаратурой, стояли несколько капсул, накрытых прозрачными полукруглыми крышками.
Мы прошли в соседний кабинет и меня усадили в очень удобное кресло, которое, как я сел, сразу же приняло форму моего тела.
Человек, который меня сопровождал, и пригласил меня пройти, произнес:
– Ну давайте знакомится. Меня зовут профессор Симург, я ученый медик-биолог. Я сейчас Вам расскажу историю вашего появления здесь, и его причины. Итак…
Во-первых: – Мы с Вами сейчас находимся на обратной стороне Луны, вашего искусственного спутника. Здесь располагается наша научно-исследовательская, военная база. Мы! То есть, все сотрудники этой базы родом с планеты РАРОГ, звездной системы Скопления ПЛЕЯД. Изначально все жители нашей планеты, родом с Земли. Порядка 40 000 лет назад, когда на землю пришли темные БОГИ и началась ВОЙНА, наши создатели и учителя Славянские БОГИ встали как один, против темных, а когда смогли, эвакуировали своих детей, то есть нас, на пустынную на то время планету РАРОГ, где мы и начали свою жизнь заново. Все это ты сможешь прочитать, и увидеть в записи, в нашей библиотеке, если конечно примешь наше предложение. Часть ученых осталась на этой замаскированной базе, чтобы продолжить следить за историческими событиями, и по возможности направлять на путь истинный наших потомков. Темные Боги, разрушив нашу цивилизацию и не став уничтожать жалкие остатки скрывающихся в подземных пещерах славян, устроили на Земле планету тюрьму, куда свозили всех самых отвратительных преступников, из захваченных ими, секторов Галактики. Поэтому на Земле такое разнообразие различных рас. Заселив преступниками Землю, и избавившись от всякого отребья, в своем секторе, Темные ушли в свой сектор.
Во-вторых: – Нас, то есть научный состав базы меняют каждые пять рарогских лет, это 500 лет земных, но вот уже 600 лет – нам нет смены. До нас доходили слухи, что Темные в своем секторе наращивают звездный флот, и собираются начать очередную экспансию вглубь Плеяд с целью расширить свой сектор. Кстати, у Темных до сих пор практикуется рабовладельческий строй, они на покоренных планетах отбирают детей у родителей, которых воспитывают в своем духе, и создают из них армию, которую используют как пушечное мясо, а родители на этих планетах за еду работают день и ночь. Выкачав из планеты все что можно, они уничтожаю ее со всеми обитателями, или разрушают всю инфраструктуру и бросают жителей, которых погружают в каменный век, на произвол судьбы.
Ну и в третьих: – Ты уже неделю находишься на этой станции, за это время мы введя тебе специальную вакцину, восстановили твое здоровье, и если ты примешь наше предложение, то омолодим твое тело, и наделим тебя способностями которые вы называете магией, хотя это никакая ни магия, а просто наука, знания , которые вам еще будут очень долго не доступны.
И так наше предложение! Нам срочно надо улететь на РАРОГ, боюсь, что нашей планеты уже нет, она погибла. Ты должен остаться на этой станции, и продолжить исполнять нашу работы. У тебя будет возможность посещать Землю, ты наберешь себе команду ученых, которым дашь наши знания… Ну и попробуешь выправить возникшую ситуацию на планете. Стимулом для набора команды, у тебя будет возможность излечивать своих людей от любых болезней, полностью восстанавливать утерянные органы и конечности. А также дарить молодость. Все эти знания мы дадим тебе в случае твоего согласия.
И еще, если наша планета окажется разрушенной, то через полтора года мы вернемся и будем тебе помогать. Если окажется все хорошо, то сюда прибудет новая экспедиция, которая также, будет тебе помогать, так же, как и ты ей.
И вот еще, самое главное! Мы проверили твой организм. Взяли все анализы, которые возможны, и вынесли такой вердикт… ТЫ ПРЯМОЙ ПОТОМОК ПЕРУНА И МАКОШИ!!!! У тебя же первая группа крови, резус отрицательный. Это уже прямо указывает на кровное родство с богами. Ты их внук, а ДНК тест прямо указывает, что твоими предками были они. И вообще люди, имеющие первую группу крови, независимо от резуса, являются прямыми потомками славянских богов.
Я был погружен в свои мысли, Симург меня не прерывал, а у меня в голове крутиться какая-то каша, через короткое время мысли стали приходить в порядок. Неужели появилась возможность исправить ситуацию на Земле, неужели можно, что-то изменить в лучшую сторону. Прекратить войну, избавить мир от гегемонии Запада, и от возрождающегося нацизма. Русичи родные! Неужели мы обретем свободу и память предков. Есть возможность построить действительно свободное, и справедливое общество.
Я потряс головой. Симург у меня спросил: – Ну что Андрей скажете, может выпьете грамм 100-200, для приведения мыслей в порядок.
– Да неплохо бы, грамм 200 коньяка.
Симург достал из бара бутылку с темной жидкостью и пояснил, что это Рарогский коньяк, делается из винограда, лозу которого привезли с земли, и этот виноград у них растет в виде деревьев, с одного дерева снимают по несколько тонн винограда, а ягоды этого винограда размером с хороший апельсин. Этот коньяк очень ценится в их секторе, и другие расы очень его уважают.
После выпитого коньяка, а он оказался действительно прекрасным, и практически мгновенно привел все мысли в порядок, поднял настроение, я ответил:
– Уважаемый Симург, Вы сделали мне предложение, от которого действительно невозможно отказаться, я ведь столько просил Бога об этом, о возможности исправить все это безобразие, творящееся на Земле. Возродить род Славян, вывести их из тьмы, в которую их погрузили уже много веков назад. Восстановить былую славу, и донести до них, и до всего мира действительную историю наших предков. Я СОГЛАСЕН!!! Спасибо уважаемый Симург за оказанную честь и предоставленную возможность. Я КЛЯНУСЬ, что оправдаю Ваше доверие, и с нетерпением буду ждать вашу следующую экспедицию. С Вашей помощью, и вашими знаниями, вы будете просто не заменимы.
Симург меня выслушал и обратился ко мне:
– Я надеялся, что ты согласишься, о извини можно я буду обращаться к тебе на ТЫ. Просто у нас не принято обращаться на ВЫ, у нас считается, что, обращаясь к собеседнику на ВЫ, ты лишаешь его индивидуальности. У вас даже в старину, когда предстоял бой, говорили: «Иду на ВЫ», это означало «Буду биться с тьмой».
– Уважаемый Симург, Я сам не люблю, когда ко мне обращаются на ВЫ, как-то коробит от такого обращения. Наверное, во мне все-таки иногда, просыпается память предков.
Наш разговор слышала вся станция. И когда открылась в кабинете, в котором мы с Симургом разговаривали, дверь в коридор, то я увидел, что весь персонал базы, стоял в коридоре и радостно размахивал руками. Потом был праздник… Люди радовались, что смогут наконец увидеть дом. Только я грустно смотрел на них, и думал, что им скорее всего придется вернуться, и что они обоснованно опасаются по поводу ТЕМНЫХ. И дайте боги, если это так и есть в действительности, и чтобы их бы не поджидала на пороге к дому какая-нибудь засада.
В течении всего этого праздничного вечера, я многое узнал об этой базе. Узнал, что базой практически во всем заправляет искусственно выращенный мозг, что он полностью лоялен, и предан людям. Ремонты станции, уборку проводят по указаниям мозга различные дроны и роботы. На станции огромное количество (несколько десятков тонн) специальной медицинской вакцины, которая излечивает от всех болезней, и даже с ее помощью человек может отрастить себе утраченные органы и конечности. Эта вакцина, специальный питательный раствор в котором находятся огромное количество медицинских нано дронов. Человеку достаточно выпить одну столовую ложку вакцины, и дроны попадая в организм, сразу же начинают его чистить, а из всякой ненужной гадости строят необходимое количество себе подобных. Уже через неделю ощущается результат, человек смертельно больной, как ни странно, лишается возможности умереть. Дроны держаться в организме около года, за это время излечивают, и омолаживают органы, отращивают недостающие органы и конечности, и по окончании своей работы выводятся естественным путем. Если человеку установить нейросеть и омолодить тело в мед капсуле, то дроны остаются с ним навсегда, и на протяжении всей жизни следят за его здоровьем. Эти дроны спасают даже от смертельных ранений, мгновенно перекрывая источники кровотечения и залечивая раны. Конечно, бывают исключения, там если обширное повреждение мозга или человека разрывает взрывом на куски, то здесь конечно дроны не помогут.
Проснувшись в выделенной каюте на следующий день, я, приведя себя в порядок пошел в кают-компанию, где вчера проводился праздник. На пороге кубрика меня встретил профессор Симург.
– Андрей, тебе не надо сегодня завтракать, сейчас тебе, надо ложится в мед капсулу, в ней ты проведешь неделю, за это время тебе имплантируют нейросеть, с ее возможностями разберешься сам, поставят различные импланты с базами знаний. Доступ к управлению базой тебе уже открыт. Заодно за неделю тело твое омолодится.
– Андрей, надо решить на какой возраст ты хочешь выглядеть, и какие пожелания по телу, у тебя есть? Давай, пошли в лабораторию.
Мы вошли в лабораторию, меня заставили раздеться и пригласили встать в освещенный круг на полу. Рядом со мной, появилось мое голографическое изображение.
Посыпались вопросы:
– Рост?
– А насколько возможно увеличить
– На 20 см.
Я кивнул головой в знак согласия
– Вес?
– Согласно росту
– Волосяной покров?
– На голове восстановить, усы, бороду убрать, подмышками убрать, на груди оставить, там …размер увеличить, фигуру сделать нормально-спортивную.
– Какие базы знаний установить?
– Обязательно рукопашный бой предков, тактика боя, управление базой, эспер, управление кораблем, медицина, управление ремонтными и строительными дронами (о всех этих базах знаний я узнал вчера на празднике, а также о том, что к базе приписан огромный корабль и он является живым организмом. Общение с ним проходит ментально, для этого требуется знание базы эспер. И самое сладкое, что этот корабль остается вместе со мной)
– Остальные базы знаний на ваше усмотрение
– Хорошо! Ложись в капсулу, и еще Андрей, когда ты встанешь из капсулы нас здесь уже не будет, так, что разбираться со все тебе придется самому. Поэтому не забудь обращаться к мозгу станции, и мозгу корабля.
– Спасибо ребята за все, буду с нетерпением ожидать с вами встречи, или с другими экспедициями. Счастливого Вам пути!
Крышка капсулы медленно закрылась, и я провалился во тьму.
…… Я открыл глаза, за стеклом крышки была темнота, только тусклый свет внутри капсулы давал возможность увидеть, что мое тело омывает какой-то вязкий гель. Само собой в голове появился алгоритм дальнейших действий.
Я произнес: – Открыть крышку и включить наружный свет.
Тут же крышка капсулы медленно стала открываться, и медленно стал разгораться свет в помещении. Тут же какой-то приятный женский голос пригласил меня пройти в душ, на полу загорелась пунктирная линия, указывающая дорогу в душевую комнату. Я, следуя этому путеводителю прошел в душевую, и тут же уперся в огромное зеркало, размером во всю стену. Честно говоря, увиденное отражение ввергло меня в ступор. На меня со стены смотрел молодой, пышущий здоровьем 25-летний парень, на голову выше меня. Я прислушался к своим ощущениям, с удивлением понял, что колено не болит, спина не болит, и вообще состояние такое, что просто прекрасно себя чувствую. Бугры мышц на торсе, ногах и руках, явно выделялись на теле под кожей. Конечно, моим нынешним мышцам было далеко до нынешнего гипертрофированного эталона, но я чувствовал, что легко могу ломать кованные подковы и завязать в узел лом. Приподнял правую ногу, взяв ее рукой свободно закинул ее за голову, при этом оставаясь стоять на одной ноге.
Усмехнувшись, я вошел под тугие струи душа. Смыл с себя остатки геля, постоял под сушилкой, где меня обдуло теплым воздухом, тело быстро обсохло. Тот же приятный женский голос сказал мне, где взять одежду. Открыв дверцу шкафа, который находился в душевой, я облачился в просторные белые одежды, похожие на кимоно. На ноги одел легкие полотняные туфли. Выйдя из лаборатории, я сразу же почувствовал приступ сильного голода, и направился в кубрик, где подошел к автомату повару, и увидел, что меню написано рунами на старо славянской языке. Тут же в голове возникло понимание, что я знаю этот язык, и даже умею на нем писать. Вокруг стояла мертвая тишина, я подумал, что недолго этой тишине стоять, скоро здесь будет, и шум, и гам, и споры, и звучать песни. Во время еды меня начало беспокоить какое-то мелькание в глазах, и я постоянно потирал руками глаза Черт, да что же это такое, в очередной раз протерев глаза я решил сосредоточиться на этой проблеме, замер, стараясь не двигать глазами. Перед глазами тут же развернулся список меню, и чей-то голос в голове произнес:
– Развернуть и активировать меню?
– Ты кто?
– Я ваша нейросеть, я существую чтобы в разных сферах облегчить вам жизнь.
– Что ты умеешь?
– Я слежу за вашим здоровьем, являюсь хранителем баз знаний, меня можно использовать как телефон, как компьютер, я являюсь усилителем всех ваших изученных баз, вашего тела, ну и многое, многое другое, о чем в процессе работы со мной, вы узнаете.
– Ну так активировать сеть?
– Активируй
Перед глазами опять выскочило меню, «рукопашный бой предков, тактика боя, управление базой, эспер, управление кораблем, медицина» активировано и изучено в мед капсуле.
– Активировать к изучению базу управление ремонтными и строительными дронами…
– Да!
– Базы лучше изучать ночью во время сна
– Ну тогда оставим изучения до ночи
Тут я задумался, ведь дома не был целую неделю, интересно бы позвонить жене, во скандал устроит, обратился к нейросети:
– Нейросеть ты меня слышишь?
– Ко мне не обязательно обращаться вслух, можно обращаться мысленно
– Хорошо буду обращаться мысленно. Нейросеть (уже мысленно проговаривая в голове) а как тебя зовут, а то нейросеть слишком длинно.
– У меня нет имени, это хозяин волен сам присваивать мне имя.
– Как тебе имя Вика
– Спасибо хозяин, мне очень нравиться это имя.
– Ну тогда Вика, ты сможешь меня соединить с моей женой.
– Да хозяин я вижу ее телефон в вашей голове
– Так Вика обращайся ко мне на ты, и по имени Андрей
– Хорошо Андрей, соединяю
В голове раздались гудки соединения с телефоном, и через несколько гудков в голове раздался голос Наташи:
– Алло
– Наташ, привет, это я.
– Ты где??? Я все больницы с моргами обзвонила, в розыск на тебя подала
– Наташ, ты не нервничай, подожди не кричи. Я пока ничего не могу тебе объяснить, пока не имею права, но смотри через неделю телевизор, показывать будут по всем каналам в течении дня, и ты все поймешь. Знай только одно, с этого дня твоя, наши жизни, полностью изменятся в лучшую сторону, да в такую лучшую, что это фантастика. Больше ничего не могу сказать пока. Ты смотри телевизор, и не нервничай, мне ничего не угрожает, и готовься к царской жизни. Все ничего больше не говори. Я тебя всегда любил, и люблю. Чуть позже я тебе еще позвоню. Пока встретиться с тобой не могу, я очень далеко. Когда я вернусь за тобой, тогда все и обговорим. Ты все узнаешь! Честное слово будешь в шоке, в хорошем шоке, вот тогда нашу встречу, я и обустрою по-царски.
– Вика отключи телефон
– Телефон отключаю
– Вика как мне переговорит с мозгом базы
– Соединяю
– Я искусственный мозг базы ИМБ-21345, слушаю Вас капитан
– Мозг, я так понимаю, что у тебя тоже нет имени, а по твоему обозначению вызывать будет долго и не удобно. Поэтому я нарекаю тебя по имени ТАЯ
– Капитан, огромное спасибо, что дали мне имя, оно мне нравиться
– Хорошо. И так Тая, разговаривай со мной приятным женским голосом, кстати Вика к тебе это тоже относится. Тая что у нас имеется в загашниках, подготовь список и скинь Вике, сколько, и какое у нас вооружение, сколько дронов их квалификация, в каком состоянии находится база и корабль, или корабли, их количество, вооружение и возможности. А сейчас проводи меня к кораблю.
На полу тут же загорелась зеленая дорожка, и я двинулся по ней. Пока шел разговорился с Викой:
–Вика, а что представляет собой наша база
– База, это планетарная орбитальная крепость, оставшаяся единственно целой, после войны Богов, благодаря тому что, она была спрятана, ее опустили в один из кратеров на обратной стороне луны.
– То есть ее всегда можно поднять над планетой.
– Да, Андрей, база полностью исправна, заправлена, и вооружена по стандарту Славянского содружества.
– Это, очень хорошо. Ладно мы пришли.
Мы дошли до самого последнего сектора базы, передо мной находился шлюз.
– Вика! а как его открыть, и что там, за шлюзом, не нужен ли скафандр.
– Андрей, скафандр не нужен, там плотно пристыкован корабль, а чтобы открыть шлюз приложи ладонь на сканер, что справа от ворот.
Я приложил ладонь на сканер, и ворота плавно разошлись в стороны. За воротами была сплошная тьма.
– Корабль включи пожалуйста свет.
Коридор мгновенно озарился светом.
– Корабль покажи мне путь до рубки.
Тут же по коридору протянулась зеленая пунктирная линия, и я двинулся по ней в сторону рубки.
– Корабль я хотел бы с тобой поговорить, как к тебе обращаться.
– Я искусственный живой звездный корабль ИЖЗК 02, Капитан!
– Можно я тебе присвою, вернее назову по имени.
– Буду рад, Капитан
– Тогда, я нарекаю тебя Перун, да Перун, так и буду тебя называть.
– Капитан, но это же мой создатель, это верховный БОГ славян
– Вот именно, к твоему рождению приложил руку мой прадед, ты такой же славянин, и ты мне, вы все мне как родные братья и сестры. Ты достоин этого имени.
– Спасибо капитан, голоса Перуна, Вики и Тая слились в один, мы постараемся оправдать твое доверие брат.
– И еще! Перун, Тая называйте меня по имени, когда обращаетесь. Хорошо?
– Да Андрей, пусть так и будет, брат!
– Перун! Как до тебя быстрее добраться, а то идти буду полдня.
– Андрей высылаю тебе средство передвижения.
Через минуту появилась тележка на гравитационной подушке, с креслами на 10 человек. Я сел в кресло, и тележка медленно полетела над полом, правильно сказать над палубой, давая мне время смотреть по сторонам. Время движения до рубки пролетело быстро. И вот наконец, я в рубке, обхожу ее по кругу, и не вижу никаких приборов. Посреди рубки стоит только кресло капитана, более похожее на царский трон. Я уселся в это кресло и задумался, чтобы прояснить некоторые вопросы, я обратился к Перуну:
– Послушай Перун, вот я, не вижу никаких приборов, средств управления кораблем. Как же тобой управлять?
– Мной управлять можешь только ты брат, и более никто никогда не сможет этого сделать, капитана для себя выбираю только я сам, и капитан этот вместе со мной до конца своей жизни, или моей, мы более не сможем существовать друг без друга. Последним моим капитаном, был мой отец Перун, и он, погибая во время последней битвы БОГОВ, приказал мне, и Тае спрятаться в этом кратере, с наказом, когда придет время, служить выбранному самой судьбой Славянину, его потомку. Приборы никакие не нужны, ты выбираешь пункт назначения, я прыгаю, и мы на месте.
– И как далеко ты можешь прыгнуть?
– Ну я правду сказать, не знаю, на 40-50 звездных систем смогу, а если я знаю пункт назначения, то есть я там бывал ранее, то и на 100 звездных систем.
– И как долго длится полет?

– Все зависит от того, какая погода в меж-пространстве, но самое большое 2-3 дня, это если прыжок на 50 звездных систем. А если ближе, то от несколько минут до 3-х часов.
–Так, это очень хорошо. А какое вооружение у тебя имеется?
– У меня есть гравитационная пушка, которая может сравнять с землей целый современный город за один выстрел, есть станер который может обездвижить противника на 2 часа, может и на более длительное время на обычно наступает смерть противника. Я могу аккумулировать ядерную энергию, плазменную и много различных видов энергий, по мере заполнения энергией аккумуляторов, я сбрасываю ее в сторону противника. Так же у меня есть возможность телепортировать на поверхность планеты технику, и личный состав, а также забирать с планеты то-что нужно.
– Перун, а есть ли еще такие корабли как ты? Ведь у тебя номер 02, значит есть и 01,
– Да брат, был и 01 корабль, но он погиб в последней битве БОГОВ, но подобные мне корабли имеются. В настоящее время десять малых кораблей со своим учителем ИЖЗК 03 находятся в короне здешнего солнца, где учатся, и набирают энергию для себя. Кстати, мне бы тоже не помешало бы покушать, то есть подзарядится. Дело в том, что мы как разумное существо должны питаться, и любой вид энергии, является для нас пищей. Солнечная энергия для нас самая вкусная, и питательная.
– Хорошо брат, я сейчас тебя покину, и ты лети в свою столовую, но пришли кого-нибудь, себе на замену. Только кого-нибудь посмышленее. И кстати у них такое же вооружение, как и у тебя?
– Да точно такое же, только чуть послабее, ведь они еще маленькие, им еще расти и расти.
– Ну тогда надеюсь, что образования и умения, им на первое время хватит, для исполнения первоочередных задач. Все. Я пошел. И жду того, кого ты пришлешь. Но и сам потом прилетай с остальными.
Через 15 мин. Я уже закрывал шлюз на стации. И когда шел в сторону кубрика станции почувствовал толчок, это прыгнул Перун в крону солнца.
Заказав в кубрике себе обед, у робота повара, кстати я уже успел оценить местные блюда, огромное разнообразие, и так шикарно приготовлено, что такого нигде на Земле не видел, и такой вкуснотищи не пробывал. Кухня нескольких звездных рас, из чего все это приготовлено не знаю, да и не задумывался пока, будет время, будем думать. Все равно рано или поздно, придется добавлять, и доставлять с Земли разные ингредиенты. Взял из бара бутылку Рарогского коньяка, налил себе фужер, уж очень понравился мне этот коньяк, пьется как шампанское, шикарный вкус винограда, когда пьешь чуть пощипывает язык, а потом внутри как маленький взрыв, сразу становиться теплее, прочищаются мозги, голова становиться яснее. В это время со мной связался Перун:
– Брат, я выслал к тебе один корабль МЗК 06, как насколько я знаю, у вас говорят «отличник боевой и политической подготовки», ха…ха, он будет беспрекословно тебе подчинятся. Брат! Ты ему тоже дай имя, он это заслужил
– Спасибо Перун, ты когда вернешься.
– Через три дня, как раз заправлюсь, наемся, и мы все вместе вернемся. Все ученики подготовлены, и готовы приступить к практике.
– Перун, хотел вот, что уточнить, а у вас функция невидимости имеется.
– Да имеется, это у нас основная функция, и ни один ваш земной радар, нас не видит.
– Это хорошо, ну ладно, ты там не торопись, хорошенько пообедай и приятного тебе аппетита.
Некоторое время посидел, молча приводя в порядок мысли, и продумывая пошагово план своих действий. Из всего надуманного сделал единственный вывод, что нельзя откладывать дела, на потом, чем больше буду тянуть с задуманным, тем больше погибнет на Украине наших братьев русичей. Делай, что должно, и будь что будет!
Тут же обратился к Тае
– Тая подскажи имеются ли на базе какие-нибудь боевые дроны или роботы?
– Да, Андрей, такие на базе имеются, и в большом количестве.
– Мне хотелось бы на них посмотреть. Как это можно сделать?
Тут же на полу загорелась зеленая пунктирная линия, и Тая пояснила:
– Брат тебе надо спустится в трюм, это самая нижняя секция станции, я их всех уже построила.
– Хорошо, и спасибо, пойду принимать парад.
Через десять минут, я с помощью лифтов, был на самом нижнем ярусе станции, в трюме. Вдоль стен ровными рядами выстроились четырехметровые боевые роботы, в количестве 200 единиц. Их вооружение составляет: два плечевых крупнокалиберных (калибра 15 мм.) пулемета, ручная плазменная пушка, ранцевый огнемет, лазерная винтовка.
В воздухе такими же рядами зависли летающие дроны, в количестве 200 единиц, их вооружение составляет один пулемет (калибра 10 мм.) и маленькая плазменная пушка.
Немного подумав, я произнес:
– Тая мне нужно 2 робота и 4 летающих дронов, а также 5 медицинских дронов. Собери их возле кубрика, я буду ставить задачу. И еще, Тая там малый корабль не прилетел, Перун должен был прислать.
– Андрей! Корабль только что пристыковался, дронам и роботам распоряжение отдала к твоему возвращению в кубрик они будут тебя ждать.
– Тая спасибо! Я возвращаюсь.
Через десять минут, я уже проводил инструктаж.
– Боевые роботы и боевые дроны ставлю задачу, через некоторое время высаживаемся на поверхность земли. Ваша задача – моя охрана, без команды никаких действий не предпринимать. При себе иметь полный боевой комплект, если необходима подзарядка батарей, то сейчас идете подзаряжаться, после подзарядки ждете меня, у шлюза, куда пристыковался малый корабль. Выполнять! Далее, мед дроны берете с собой, литров двести вакцины, и также двигаетесь к шлюзу. Выполнять!
– Тая, мне необходима старославянская княжеская одежда, и побольше мехов, но в меру.
– Хорошо брат, сейчас исполнят.
Не прошло и часа, как в кубрик влетел дрон со свертком в манипуляторе (привычней называть – лапах), и я, стоя перед зеркалом стал примерять обновку. А ничего так себе выгляжу, рассмеялся я, но как же, тончайшей мягкой кожи красного цвета сапоги, черные кожаные штаны в обтяжку, белая шелковая рубаха, и красный атласный плащ, отороченный песцовым мехом. И все это венчает корона обруч с огромным алмазом.
– Сестра, а это что такое, спросил я, держа корону в руках.
– Андрей, – отвечает Тая, – это корона Перуна, знак отличия, и старшинства, и это, не просто корона. Этот алмаз генерирует твое индивидуальное защитное поле, а также ведет запись всего происходящего вокруг. Для истории, подобные записи очень важны, это также настраивает носителя короны на действительно деловое, и серьезное поведение.
– Хорошо. Тая, а теперь проводи меня в рубку управления, мы с тобой свяжемся из нее с очень нужным, нам сейчас человеком.
– А чего туда провожать, она здесь, рядом.
Рядом со мной протаяла стена, открыв проход в боевую рубку станции. Вокруг меня открылась круговая панорама, кратера в котором на сегодня стояла станция. Рубка была идеально круглым помещением, с огромными окнами по периметру. Под окнами по всей длине рубки стояло множество различных пультов, в центре рубки стоял огромный круглый стол, и пульт с креслом, больше похожим на трон.
– Тая, ты сможешь немного приподнять станцию над поверхностью, это послужит лишним доказательством моих слов.
– Легко, брат! По твоему приказу я приподниму станцию метров на 100, над кратером.
– Вот и лады, а теперь попробуй меня соединить с главой Чечни, Рамзаном Шадыровым, и видеосвязь если сможешь, сделай.
Послышались длинные гудки и через несколько секунд раздался голос…
– Да, слушаю Шадыров
– Добрый день Рамзан Рамзанович, я очень хотел бы с вами поговорить, поэтому включите монитор, по которому вы проводите конференции с правительством России. Если уж разговаривать, то уж глядя друг другу в глаза. Я специально подсоединился к правительственной связи, чтобы иметь такую возможность видеозвонка. Да, и вам надо увидеть, кто с вами разговаривает.
Раздался щелчок включения монитора, и передо мной в воздухе появилась фигура президента Ичкерии. Я обратился к нему сидя в кресле – троне.
– Ну будь здрав Князь!
– С кем я разговариваю – спросил Рамзан
– Я славянский князь, правитель этой звездной системы, и всех планет, которые в ней находятся, зовут меня Андрей Перунов внук.
– Что это за цирк! – возмутился Кадыров
– Да никакого цирка Рамзан, просто поверь пока на слово, посмотри, что за моей спиной. Тая увеличь изображение, чтобы Князь Рамзан, увидел все в деталях. Рамзан Рамзанович я сейчас нахожусь в боевой рубке планетарной станции крепости. Эта база в настоящее время находится в кратере на обратной стороне Луны. Поэтому за окнами ничего не видно, но сейчас, станция приподнимется над поверхностью Луны, и ты будешь первым человеком на земле который это увидит…
– Тая, приподними базу на 100 метров над поверхностью.
– Исполняю Князь – ответила Тая, и станция, чуть дрогнув, начала подниматься из кратера. За окнами проплывали неровные стенки кратера. Пока станция поднималась с трехкилометровой глубины, я продолжил, общение с президентом.
– И так Князь, возникла жизненная необходимость нашей встречи тет-а-тет, по итогам нашей встречи, всех ждут огромные бонусы. И поверь я не замышляю ничего плохого против тебя, и твоего народа, так и против России, так как это и мой родной народ, и они, и вы, для меня братья. Но, подробности, при личной встрече, расскажу все без утайки.
К этому времени станция приподнялась над поверхностью.
– Тая, включи прожектора, чтобы была видна поверхность.
Вспыхнули мощные прожектора, разгоняющие тьму на много километров вокруг, и перед нашими взорами предстал ломанный ландшафт обратной стороны Луны. Я ведь тоже ее видел впервые. Вокруг нас простирались невысокие горы и холмы, кратеры от упавших метеоритов, огромные трещины лунной поверхности.
– Тая опускай станцию, пока еще рано показываться, и выключи прожектора.
– Ну что Рамзан Рамзанович, не убедился еще, ну тогда после завтра, я тебе предоставлю доказательства. Но у меня будет к тебе огромная просьба – я заметил, как напрягся сразу после моих слов президент, продолжил говорить:
– Ты не напрягайся, сначала выслушай. Итак, к послезавтрашнему дню, постарайся по всей Ичкерии собрать детей инвалидов, и больных, привези их вместе с родителями, и обеспечь проживанием на 3 дня, естественно за счет государства. Также у тебя наверняка есть тяжело раненые бойцы, постарайся их разместить поближе к своей резиденции. Собери всех в прошлом бойцов, которые стали инвалидами, и потеряли части своих тел. К чему я это тебя прошу, послезавтра я прилечу на своем княжеском катере, и проведу их лечение. Гарантирую, 99% детей и солдат станут здоровыми, ну и после этого, мы с тобой поговорим. И еще я сяду перед твоей резиденцией, прошу чтобы площадка размером 100Х100 метров была свободной, чтобы никого не придавить случайно. Перед посадкой я еще раз позвоню. Хорошо?
– Да Князь, буду ждать, и постараюсь всех собрать.
– Ну тогда отбой, и до встречи.
Два дня пролетели незаметно, за это время, я изучил оставшиеся у меня неизученными базами, и еще закачал себе базы «государственное управление, судоверфь-строительство кораблей, маг-эспер, управление звездным флотом». Поговорил с малым кораблем, тот оказался тем еще юмористом, он мне понравился, и я пообещал ему дать имя после нашей операции на земле. Оказывается, для них иметь имя, это как приобрести свою душу, то есть они начинают осознавать себя как личность. И это очень хорошо, ведь намного лучше общаться с лучшим другом, братом, чем с бездушной машиной. Для себя я решил, что назову его ВЕЛЕС, тоже тот еще сказитель и юморист. Размером кораблик был 60 метров в длину, имел небольшой трюм 20 метров длиной.
И вот наконец то, мы в режиме невидимости входим в плотные слои атмосферы, и летим в Ичкерию. Подлетая к городу Грозный, я опять связался через Вику с Рамзаном, и он сказал, что у него все готово и он готов меня принять. Я его предупредил, что мы сядем в режиме не видимости, и снимем ее уже будучи на площади. Сев втихую на площадь, я увидел, что площадь оцеплена шеренгой спецназа, а за ними толпятся люди. Корабль медленно проявился на площади, спецназ и люди за ними от неожиданности отпрянули на несколько шагов. На корабле медленно выдвинулся пандус, и из трюма выплыли пять боевых дрона, они поднялись на высоту тридцати метров и зависли вокруг корабля, следом за ними по пандусу спустился и я, тут же направившись к стоящему на ступенях своей резиденции, президенту Ичкерии. Следом за мной вышли два боевых робота и встали по обе стороны пандуса, за ними выкатились по пандусу пять мед дронов и тут же остановились.
Я подошел к президенту, протянул руку для рукопожатия, произнес:
– Ну здравствуй брат, Князь! Как я и обещал, сначала давай разберемся с лечением, а потом поговорим. Но сначала, мне надо обратиться к людям, есть такая возможность?
– Здравствуй Андрей, Князь! Конечно есть, отдал команду, и мне в руку вложили микрофон.
– Раз, раз – произнес я в микрофон и над площадью разнесся мой голос, сразу же наступила мертвая тишина.
И я начал свою речь.
– Уважаемые жители Ичкерии, меня зовут Андрей Перунов, и я, являюсь князем этой звездной системы, и всех ее планет. Свою так называемую должность Князь, я получил по праву рождения, так как являюсь внуком верховного славянского бога Перуна, и его жены богини Макоши. Наши предки 40 000 лет назад переселились на другую планету, в одну из систем Плеяд, но они все это время продолжали за нами наблюдать, не вмешиваясь в нашу жизнь, но иногда подталкивая нас, к тем или иным событиям. Сегодня я здесь рядом с вами, и вы первые на этой планете, кто контактирует с иной цивилизацией, хоть и родной нам по духу и крови, ведь они наши предки. Согласно истории наших предков, вы также являетесь потомками древних славян, просто ваш народ откололся от основного народа, и пришел жить в эти места, где со временем смешался с имеющимся здесь местным населением. И вот я здесь, рядом с вами! Вы спросите для чего же, я к вам пришел, и я вам отвечу. Я пришел, чтобы изменить вашу, и свою жизнь, в лучшую сторону, чтобы жить по правде, как завещали, и как жили наши предки. Но вначале сегодня мы многих людей лишим навсегда душевной, и физической боли. Сегодня я вылечу всех, а для тех, к кому выздоровление полностью не придет, то позже я заберу этих людей к себе на базу, где в настоящих медицинских условиях им будет возвращено 100% здоровье. Это я вам, гарантирую! Слово Звездного Князя. Посмотрите на меня, ведь мне уже 60 лет, и к своему возрасту, я уже перенес обширный инфаркт, болели ноги, ходить было трудно. И что теперь, у меня полностью 100 % здоровье, и я стал 25-летним мальчишкой, да еще, и в росте значительно прибавил.
Сейчас вам всем, я имею в виду больных детей, и их родителей, которые сейчас стоят рядом с ними, а также раненых и искалеченных воинов не зависимо от возраста. Так вот, вам всем дадут лекарство, уже через неделю начнутся изменения в лучшую сторону, это лекарство будет действовать в течении года, за это время больные станут здоровыми, а у тех, кто по тем, или иным причинам, потерял свои внутренние органы, и части своего тела, отрастут новые. Через год, лекарство выйдет из тела, естественным путем. Повторю еще раз, кому не удастся оздоровится, через год ляжет в мед. капсулу в моей больнице.
Итак сейчас, все видите возле корабля стоят три невысоких медицинских дрона, два дрона подойдите ко мне. Вы в три потока подходите к дронам и открываете рот. В рот вам брызнут лекарство, и вы можете быть свободны, уходите домой. Еще раз говорю, лекарство получать не только дети, но и их родители.
И далее уже без микрофона – ну что Рамзан Рамзанович, дай указание, чтобы этих двух дронов, сопроводили в госпиталь к раненым ребятам. А мы с тобой, пойдем поговорим. Давай приглашай.
Мы сидели в огромном кабинете за богато накрытым столом, и пили Рарогский коньяк, который я подарил президенту. Я достал из-под плаща фляжку на 300 грамм и протянул ее Шадырову
– Рамзан, это тебе вакцина, выпей сам, и дай своим близким, каждому не более столовой ложки. Она, лечит все болезни. По своей сути это питательный раствор, в котором находятся нано мед дроны, которые попадая в организм, сразу же начинают его чистить, при этом сканируют организм, и решают сколько еще дронов им надо для лечения, организма. Из шлаков, которые они вычистили, и других веществ, которых в организме человека достаточно, они создают еще дронов, и приступают к лечению, при этом восстанавливая утерянные органы и конечности. Если человеку установить нейросеть, и омолодить тело в мед капсуле, то дроны остаются с ним навсегда, и на протяжении всей жизни следят за его здоровьем. Эти дроны спасают даже от смертельных ранений, мгновенно перекрывая источники кровотечения и залечивая раны. Конечно, бывают исключения, там если, обширное повреждение мозга, или человека разрывает взрывом на куски, то здесь конечно дроны не помогут.
– Андрей, это все правда, что ты сказал на площади.
– Да Рамзан все это правда, и еще Рамзан, не было никогда никаких богов. Была научная экспедиция с планеты РАРОГ, это они создали нас, по своему образу и подобию, кого-то родили сами, кого-то создали в искусственной матке. Люди, имеющие первую группу крови, являются потомками сотрудников этой экспедиции. Потом настало время, когда люди начали убивать друг друга, и тогда Перун (глава экспедиции) решил дать людям богов, чтобы те их почитали, и слушались, жили бы, по их заветам. Войны прекратились. А потом пришли темные БОГИ, убийцы и рабовладельцы. Началась война БОГОВ, славяне проиграли, так как их было меньше. Кого могли они эвакуировали на свою планету Рарог, остатки славян попрятались по пещерам, и под землей. А темные БОГИ сделали из нашей планеты, планету тюрьму. Все свое отребье, преступников со своих планет, и захваченных планет, они выселили на землю. Вот поэтому, у нас на земле много рас. Перун же в той битве погиб, также погибли многие сотрудники этой экспедиции, но перед смертью, он оставил на Луне часть экспедиции ……, и я рассказал ему, как я, попал на эту станцию, и о результатах проверки моей ДНК и об причинах ухода экспедиции. Конечно, в нашем понимании они БОГИ, а на самом деле такие же люди, как и мы, только по их знаниям они для нас действительно, как Боги. В результате следующих экспедиций, появились Иисус, и Аллах. Вот так Рамзан.
– Да, Андрей, но давай пока эти знания попридержим, рано их еще выпускать в народ, рано.
– Я, согласен Рамзан, и вот, что я хотел у тебя просить. Рамзан отдай мне своих увечных воинов. Мне нужно пока человек 150. Я быстро поставлю их на ноги. Поговори с ними, потом с ними поговорю, я. Только предупреди, что если они согласятся, то им придется пройти через мед капсулу, а в ней не только лечат, и отращивают конечности, но капсула считывает мысли. Так что, я буду знать если кто-то, что-то задумает. И одно условие, они должны будут присягнуть на верность РУСИ и мне. С ними я за месяц закончу эту войну в хохляндии. Гарантирую, что никто не погибнет, если только из-за своей глупости, или тупости. А к ним человек пятьдесят смертельно больных, красивых, и не очень, девушек воинов, вместе с командиром. Они будут исполнять роль почетного взвода охраны, моей красавицы, КНЯЖНЫ Натальи. Условия те же, и только добровольцев. По оружию обговорим потом.
– Хорошо, Андрей. Давай так, сегодня ты заночуешь у меня в гостях, а завтра мы с ними со всеми переговорим.
– Да еще, Рамзан. В случае чего ни ты, ни Рутин, ко мне никакого отношения не имеете. Я думаю, что скоро, все это западное отребье и пидоры, приползут к вам на коленях, просить, чтобы вы меня угомонили. Говорю сразу, я не остановлюсь, пока они не выполнят мои требования. Надо будет я сравняю с землей все их парламенты и правительства. Выстрел из гравитационной пушки, и на месте любого строения или города куча пыли, и никакого заражения. А еще! Я лишу их всего ядерного оружия. Поэтому, когда я объявлю, это по всем телеканалам, то постарайся убедить Рутина, мгновенно исполнить мои требования. А прямо сейчас скажи ему, чтобы вернул все корабли и подводные лодки, в свои порты, а если не успеют до 15 ноября, то пусть все всплывают на поверхность, мне жертвы среди русичей, не нужны. Все плавсредства у которых ядерные двигатели, просто не смогут всплыть на поверхность, и они умрут, также умрет вся электроника на кораблях. Короче, убеди его, или все жертвы, будут на его совести.
– Андрей, тебе гурий прислать, на ночь, или как?
– Брат! Если есть, такая возможность, то конечно присылай, и еще фруктов и коньяк. Честно говоря, у меня давно не было женщины, а после омоложения, я вообще с ума схожу без них.
Ночь прошла настолько плодотворно, что кувыркание сразу с тремя гуриями, просто не оставили время на сон. Поспав буквально 2 часа, меня разбудил посланец, Рамзана, который пригласил меня в зал заседаний правительства. Когда я туда пришел, увидел порядка двухсот человек, с различной степенью инвалидностью, а также порядка 50 женщин в паранджах.
Я сразу же начал говорить:
– Уважаемые воины! Среди вас присутствующих, я вижу людей разного возраста. Я сразу хочу сказать, что я могу всех вас вылечить, я надеюсь, что ваш Князь, предварительно переговорил с вами, и объяснил, кто есть кто. Я предупреждаю сразу, что те, кто согласится на мой требования, сегодня же, начнут проходить лечение и омоложение. У вас отрастут руки и ноги, а также потерянные органы. Те, кто не согласиться, пройдут те же процедуры, но несколькими годами позже. У меня только два требования, присягнуть на верность РУСИ, и мне Князю Андрею! Со своей стороны, я вас предупреждаю сразу, и клянусь, что я никогда не потребую, от вас сделать, что-либо такое, что принесет вред Ичкерии, или его народу. Вы мои братья и сестры, но я ваш Князь!
– Я хочу сказать, только одно, что сейчас, мне нужны воины, которые помогут мне быстро закончить войну с фашистами на Украине. Никто из тех, кто согласится, на этой войне не погибнет. Если, конечно, он не обладает непроходимой глупостью, и будет слушать своих командиров. Чтобы это все получилось, как я сказал, у меня есть все возможности. И у вас есть возможность, отомстить за смерть ваших близких, не только хохлам, а также янкесам, англам, и все западникам. Уверяю вас, что получите полное удовлетворение. А также, побываете на всех планетах нашей солнечной системы, и других звездах.
– Так, что через час, жду вашего решения, с женщинами переговорю позже, так как, у них будут другие задачи, хотя по их желанию, они также смогут принять участие в боевых действиях, и тут я тем более гарантирую их безопасность. Сейчас же, я попрошу всех женщин пройти в соседний зал, где я с вами переговорю.
Пройдя в соседний зал, я стал разговаривать с прошедшими за мной женщинами в паранджах.
– Девочки! Я попрошу вас снять паранджу, я хочу видеть ваши лица.
Я подождал, пока последняя не стянула с себя эти тряпки, и продолжил:
– Я смотрю, что всем вам, за тридцать, а некоторым далеко за тридцать. Если вы согласитесь на мое предложение, то вы все станете молодыми, и полностью здоровыми. Насколько я понимаю, что большинство из вас вдовы. Ваши мужья погибли на тех, или иных войнах. Сейчас у вас может появиться шанс снова стать молодой, и обрести новую семью. Полноценную семью, но сразу скажу не ту, в которой вы были на положении жены наседки, а станете полноценной женой, принимающей такие же решения, как и мужчина.
Что мне нужно от вас? Я хочу, чтобы вы стали моей семьей. Я хочу, чтобы вы стали надежной, и верной охраной моей жены, вашей Княжны Натальи. Для тех, кто захочет отомстить врагам, я предоставлю такую, безопасную возможность, но только если, это не будет касаться русичей. У вас сутки на размышление, завтра в 12 дня, я жду тех, кто согласен с моими требованиями, возле трапа корабля. Все, вы свободны.
Через час, я вернулся в зал, с оставшимися в нем воинами мужчинами, и увидел, что в зале остались все бывшие воины.
– Что ж, я надеялся на подобный результат, но это еще не все. Сейчас вас всех отнесут, и погрузят на мой корабль, и на корабле вас положат в мед капсулы. Капсулы вас обследуют и снимут слепки ваших мыслей, по поводу моих предложений. Говорю сразу, те кто задумал недоброе, УМРЕТ в капсуле. Тот, у кого мысли позитивные, полностью восстановится здоровьем, и телом, через неделю будет полностью здоров на своих ногах, и при руках, и готов к выполнению боевых задач. Поэтому думайте сами, если кто задумал, что то недоброе, то пусть останется в этом зале.
После моих последних слов, в зал вошли люди в медицинских халатах с носилками в руках, и стали грузить инвалидов на носилки.
Я стал связываться с кораблем и Таей.
– Вика, свяжи меня с МЗК 06, и Таей
– МЗК 06 слушает капитан, Тая слушает тебя брат!
– МЗК 06, я нарекаю тебя ВЕЛЕСОМ, и с этого момента обращайся ко мне на ты, и зови меня Князем.
– Я понял тебя Князь, и огромное спасибо тебе за такое имя, я клянусь полностью его оправдать.
– Велес, тебе сейчас погрузят порядка двухсот человек, ты их доставишь на базу, но все они должны, до прибытия на базу заснуть.
– Тая, сколько у нас есть на борту мед капсул?
– Брат, у нас на борту 250 мед капсул.
– Тая, значит к прибытию Велеса, в шлюзе должны быть столько дронов, что они могли доставить по мед. капсулам двести человек. Все мед капсулы, запрограммировать на восстановление здоровья, регенерацию отсутствующих органов и конечностей, а также внедрить в мозг полное повиновение, почитание меня-Князя, полное доверие и уважение. Ну и соответственно полное очищение организма, и избавление от вредных привычек. Омоложение тем, кому оно требуется.
– Поняла Брат, приступаю
– Велес, стартуй сразу, после разгрузки, жду тебя на этом же месте, возвращайся.
– Понял, Князь.
За ужином, собрались опять все вместе, за столом. Рамзан спросил:
– Андрей, ну и все-таки какая у тебя конечная цель.
– Князь, я хочу указать, всему западному миру, где их место на этой планете. (я прекрасно понимал, что все наши разговоры уже донесены до ушей ВВ), а в конце концов, я хочу вывезти всех пожелавших этого русичей, на одну из свободных планет, этой галактики. Но сначала, я построю большой флот, благо у меня такие возможности есть. Ты все это узнаешь из моего всемирного обращения, к миру, через два дня. Мои передачи будут транслироваться, по всем имеющимся телеканалам, на всех языках.
Выдержав паузу, я продолжил:
– Рамзан, я хочу у тебя попросить еще кое-чего, мне нужно пока 1000 шт. самых современных российских автоматов, 1000 шт. самых лучших российских пистолетов. К каждому стволу должны прилагаться глушители, и по 20 цинков с БК (боекомплект). 5000 шт. камуфляжа. Обувь 5000 шт. (берцы). К каждому автомату подствольник, к ним 500 000 шт. гранат. Помимо этого, гранаты РГД – 200 000 шт., Ф-1 – 200 000 шт., гранатометы различных модификаций, 10 000 шт., и зеленка 500 литров. За все это, чуть позже я расплачусь с тобой золотом, по какой цене, цену сам назовешь.
– Не понял, Андрей! А что за зеленка такая?
– Обычная зеленка, которой раны смазывают.
– А она то тебе зачем?
– Рамзан, ну ты же знаешь, что в России как говорится, смертникам, приговоренным к расстрелу, лоб зеленкой мажут. Вот и я, буду хохлам нацистам лоб зеленкой мазать, да и не только хохлам, но кое кому на Западе, чтобы обосрались, и помнили, кто есть кто.
– Андрей, а почему броники не заказываешь?
– Брат, они мне не нужны, ты видишь у меня на голове корона ПЕРУНА, она обеспечивает мне такое силовое поле, что не только пуля, но и снаряд не возьмет. Всех своих, я обеспечу подобным силовым полем. Так, что кранты, нацикам, и всем другим кто им помогает.
Ночь провел, опять в обществе трех гурий. Кое как, проснулся к двенадцати дня, в комнате уже никого не было, посмотрев на часы, начал быстро собираться. Выглянув в окно, увидел, что все мои вчерашние дамы в паранджах, стоят возле трапа корабля. Вышел из комнаты. В столовой уже завтракал Рамзан
– Брат – обратился я к Рамзану- мне пора, ты мне скажи, через сколько будет готов мой заказ, я пришлю корабль, если хочешь оставайся в нем, после загрузки, я тебя покатаю по системе. На Марс слетаем, на Венеру. Это не долго, не переживай, с собой можешь взять 5 человек твоих доверенных. Мои корабли не летают, они прыгают, вот ты здесь, а через 5 минут ты уже на Марсе.
– Андрей, через три дня все будет готово.
– Вот и хорошо, так что прилетай ко мне, ребята и девчонки будут еще лежать в капсулах, мы с тобой успеем облететь всю систему, и все планеты. Ну все не прощаюсь, до встречи через три дня. Рамзан! Я тебя, жду! И еще чуть не забыл, Рамзан, ты можешь достать двухэтажный автобус. Я из него сделаю недо-корабль, и буду на нем летать по РУСИ, лечить детей. Реклама мне тоже нужна.
– Все сделаю прямо сейчас. У меня как раз стоит такой во дворе, сейчас его загонят тебе в трюм и давай лети.
– И еще Рамзан спроси у Рутина, может ли он сделать помилование моему сыну, он сидит в СИЗО г. Серпухова за наркоту. Я его заберу, есть возможность его полностью вылечить, и я сошлю его на рудники. Будет добывать металлы в астероидных поясах. Это ему будет как каторга, конкретное наказание. Только эту бумагу надо отдать на руки начальнику СИЗО, и держать его там, пока я за ним сам не прилечу, я хочу сделать показательное бичевание. А сначала отдам его твоим орлам на воспитание.
– Все сделаю брат!
–Ну все я полетел, и смотри сегодня, и завтра телевизор.
Забрав девчонок у трапа корабля, завел их в трюм, где и оставил, сам прошел в рубку Велеса, мы взлетели, и через пятнадцать минут оказались в трюме на базе, где Велес с этого дня будет парковаться. Там я, проводив их до кубрика, приказал им ожидать меня, а повару отдал приказ накормить всех. Сам пошел проверять размещение инвалидов. Зайдя в мед. отсек, направился к медицинскому мозгу базы, обратив внимание, что весь личный состав уже распределен по капсулам.
– Медик! Значит так, помимо оздоровления и лечения, а также омоложения, всем увеличить рост на максимальную длину, и далее, взять и вбить в мозг установку, преданность Руси и Ичкерии, полное доверие во всех начинаниях Князю, то есть мне. Беспрекословное выполнение всех моих приказов. На этом пока все.
– Выполняю князь.
– Да мозг, нейросети пока не ставить, проверятся в деле, докажут свою благонадежность, если будет все нормально, то всем поставим нейросети, и программы. Я пошел к девчонкам, готовься принять еще пациентов.
Я отправился назад в кубрик. К моему приходу, все девочки, перекусили. Услышав, что я возвращаюсь, их командир выстроил их вдоль стены кубрика. Обойдя их строй, я приказал им снять паранджу. Когда они ее сняли, то я им сделал наказ:
– Девочки! Более вы эти тряпки никогда не оденете, и не в каком случае, их не одеваете. С сегодняшнего дня, вы все являетесь личной охраной моей жены (Княжны), а также моей личной охраной. Это означает, что вы становитесь моими кровными родственниками, со всеми вытекающими последствиями. А сейчас всех, кому нет тридцати лет, выйти и построиться за моей спиной.
Когда из пятидесяти человек, вышла десятка и выстроилась за моей спиной, я продолжил:
– Все, кто остался, вместе со мной двигаемся в мед. отсек, сначала с каждой снимаем показания, и параметры организма, далее каждая после этого, выскажет свои пожелания по строению их будущего тела, которые будут учтены, при проведении излечения, и омоложения. Но есть одно, но, мои требования. Это максимальный рост, фигура амазонки, грудь четвертого размера, а также восстановление детородных функций, и девственности. Изменение лица, то есть пластика, это на ваш выбор. Мне вас еще замуж позже выдавать, а это тоже требование. После всех этих медицинских процедур, у меня к вам будет одна просьба, но это по вашему желанию. Никого неволить не буду. Я хочу, чтобы те, кто согласиться, родили мне детей, наши с вами дети, право на княжение иметь не будут, но в будущем они, при должном обучении будут править на земле городами, областями. Через три года, после рождения детей, их поместят в спецшколу, где будут обучать всему необходимому. За вами останется все права на материнство, и встречи со своими детьми, также вам будет восстановлена девственность, и я выдам вас замуж. Так что время у вас есть, а сейчас снятие параметров ваших тел, и определение ваше внешности. И еще! Вам в процессе мед процедур, будет установлена нейросеть, и пока, вам установят только одну программу «Охрана первых лиц», в нее входит владение огнестрельным и холодным оружием, тактика боя, рукопашный бой. Через несколько лет вы сможете приобрести любую понравившуюся вам, профессию. Причем бесплатно, за мой счет, опять же в процессе вашей службы у многих из вас, обязательно выявятся какие-нибудь способности, и наклонности. В этом случае вам будет установлены, дополнительные программы.
А теперь раздеваемся до гола, и марш в световые круги на полу, и не стесняемся, мне, так или иначе, за вами еще наблюдать, когда будете лежать в капсулах.
После некоторого их замешательства, я рявкнул:
– Ну ка марш, я сказал, иначе отправлю вас домой, пусть ваш князь с вами разбирается, да еще посмотрит, какую одежду, вы будете носить. Все забудьте, кто вы были, и в каком обществе вы жили. Поняли!!! Вы на службе, понятно!!!
После моих слов женщины разделись, но прикрывая интимные места руками, по очереди стали вставать в круги. Я стал давать указанию медику.
– Медик, значит так, несмотря на их пожелания длина волос на голове, у всех должна быть на 30 см. ниже плеч, Все остальные волосы на лице, подмышками, промежности, ногах, ну вообще на теле должны отсутствовать. Рост максимальный, фигура амазонки (смотри картинки и фото в интернете), полное подчинение, и почитания князя, то есть меня. Посмотри на картинки и отдай указание, чтобы на всех по размеру сделали одежду из кожи, легкого металла, обувь, легкие кожаные, мягкие сапоги красного цвета, с металлическими накладками выше колена. Исполнять!!! Ну там сами выберете, чтобы было красиво и достойно
– Будет исполнено Князь!!
– Тая!! Отдай указание, чтобы на всех женщин изготовили оружие! Легкие копья, стреляющие плазмой, наспинные мечи с вибро-лезвием, за сапожные ножи, и луки со стрелами, взрывающимися как хорошая современная ракета. А также на всех мужчин и женщин изготовить головные обручи с индивидуальным защитным полем.
– Медик всем моим женщинам, внедрить программу Эспер, развить ее, до самого высшего уровня. Это надо, чтобы они могли приучить, и обучить диких животных, тигров, львов, пантер и так далее. Самые первые, 10 экземпляров одежды и оружия, срочно доставить ко мне в рубку.
Когда, наконец уложил сорок мадам в капсулы, с оставшимися десятью отправился в рубку.
– Так девочки, берем свои попы в свои руки, и двигаем за мной.
– Велес, приготовься принять на борт команду, сначала прыгаем к Марсу, потом по команде к Венере, а потом обратно на базу. Приготовь в рубке обзорные окна, надо показать, девочкам, куда они попали, и что это все, не шутки.
Добрались до трюма быстро. Около дверей в трюм, стояли два боевых, четырехметровых робота. Девушки со страхом на лицах, обошли их стороной, и быстро юркнули в трюм Велеса. Мы прошли в рубку Велеса, как только уселись, где кто смог, Велес вылетел из трюма, и стал медленно подниматься из кратера, включив прожектора. Я стал пояснять по ходу движения.
– Вот так, девчонки! Мы находимся на Луне! Сейчас мы поднимемся из кратера, где пока находится наша база, и прыгнем к Марсу, осмотримся на нем и далее прыгнем к Венере. Ну а потом вернемся на базу. У нас еще сегодня масса работы, и поэтому, особо не галдите, все вопросы потом. Кому я это все сказал? Мусульманские женщины, такое ощущение вообще, не любопытные. Да! Это не русские бабы, сейчас бы рубка была полна женских визгов, и различных, не по теме, вопросов.
Велес приподнялся над поверхностью Луны, легкое дрожание, смазанные звезды, и мы на орбите Марса. Даже как-то не интересно, и рассказать нечего. Только что, были на Луне, и вдруг, сразу Марс. Велес! Медленно пролети на поверхность Марса, ты знаешь где находятся пирамиды и лицо, о которых столько говорят на земле.
– Да брат, конечно, знаю, ведь это все построено вами, еще 40 000 лет назад. Пирамиды, это созданные порталы между планетами, а лицо это жена Перуна, увековеченная в камне.
– Жену, конечно, звали Макошь?
– Да, точно!
Только частые вздохи, сопровождали пролет над пирамидами. Я попросил Велеса немного повисеть над лицом Макоши, и указывая на него девушкам, сказал им.
– Девчонки! это моя прабабка! Вот так вот.
И тут меня обрадовал Велес:
– Брат, а на базу не полетим?
– Какую базу, что ты имеешь в виду?
– Ну, у тебя сейчас, здесь имеется законсервированная, замаскированная база, полностью набитая оборудованием. Здесь на складах, имеются сорок шахтерских, новых кораблей, несколько крейсеров, и даже один авианосец. Склады забиты оборудование Прыжковыми двигателями, оружием и боеприпасами. В одном из кратеров находится, замаскированный, корабль-завод по выработке топлива, для механических кораблей. Второй корабль, находится спрятанным в кроне вашей планеты, газового гиганта. Имеется, еще две судоверфи, также спрятанные в астероидном поясе вашей системы.
– Велес! И что со всеми есть связь.
– Конечно Князь! Со всеми, имеется.
– Ну, тогда передай от меня привет, и сообщи им, что им недолго осталось ждать, скоро все будут в деле.
– Брат! Они тебя услышали, и очень рады, что наконец закончилось их много тысячелетнее ожидание.
– Велес! Тогда планы меняются, летим обратно домой.
– Хорошо! Брат прыгаю.
Свет планеты мгновенно сменился тьмой, и вот мы зависли над кратером, где расположилась наша база. Велес стал опускаться в кратер, и вскоре мы почувствовали слабый толчок (сели в трюме базы), и через десять минут, мы все, уже находились в кают-компании. Через нейросеть со мной связалась Тая.
– Андрей! Одежда готова. Как ты, приказал, ее складировали в помещении душа.
– Тая! Все хорошо, и спасибо! Но тебе новое задание. Мы привезли с собой двухэтажный автобус, он уже находится в трюме базы. Дай задание ремонтным дронам, чтобы переделали автобус в небольшой трехэтажный катер, но размеры и формы не менять. Есть ли способ, чтобы люди могли в нем, комфортно находится, а не ползать по нему на коленях?
– Да, в запасе на базе, имеются генераторы уменьшения, и увеличения роста.
– Понял! Вот, здорово! Тогда так, Тая пусть сделают, чтобы этот катер мог летать в атмосфере, и космосе, а также плавать под водой. Весь третий этаж оснастить мед капсулами, прикрепить к ним, пяток мед дронов. Пусть не забудут разместить немного вооружения: станер установка, гравитационная небольшая пушка, плазменная пушка. Снабдить катер, генераторами силового поля, и невидимости. Снабдить катер мебелью на десять человек, продуктами, посудой, и все, что нужно для длительного проживания на нем. Тая, это все, возможно сделать?
– Да, установим генератор на антиматерии, и можно будет катер, эксплуатировать до следующей заправки, в течении 9-10 лет.
– Тая, я тебя понял, пусть приступают к работе. Да, и подготовь рубку, будем из нее вести теле-радио передачу, на всю планету. Мы сможем вести передачу на разных языках одновременно.
– Да, в каждой стране, передача будет передаваться на том языке, на котором говорит основное население.
– Хорошо, подготовь тогда рубку.
– Приняла, исполняю!
Я развернулся к своим девочкам, и увидел, что они настороженно на меня смотрят, но молчат. Видимо, девочки поняли, что я, с кем- то общался только что. Я стал объяснять:
– Я вижу девчата, что нужно кое-что, вам объяснить. Только что, я общался с мозгом станции, дал ей задание на выполнение определенной работы. Общался с ней я мысленно, через установленную мне в тело нейросеть. Это такой организм саморазвивающийся, который при установке человеку начинает хранить своего хозяина, следить за его здоровьем, продлевать его жизнь. Нейросетью можно пользоваться, как сотовым телефоном, звонить, выходить в интернет, а также, она помогает хранить, и изучать те базы знаний, которые вам обязательно установят, и другие базы, которые вы выберете себе сами, чтобы освоить профессии, которая вам понравятся. Но это будет сделано только тем, решит связать свою жизнь, и судьбу со мной, моей семьей, родиной, и нашим народом. А сейчас, те кто хочет остаться со мной на станции, марш в душ, остальные останьтесь здесь. Тая вам укажет дорогу, и слушайтесь ее указания.
На полу загорелась зеленая линия, я махнул девушкам рукой, указывая на эту линию.
Ушли все, никого не осталось, мне осталось только, тихо порадоваться. Я заказал себе покушать, налил двести грамм коньяка, и приступил к трапезе. С удовольствием поел, и выпил коньячку. Заметил, что практически перестал, пьянеть. Ну и соответственно задал этот вопрос Вике, на что получил обстоятельный ответ от нейросети.
– Андрей! Если захочешь насладится опьянение, то дай мне указание, и я временно отключу твоих индивидуальных мед дронов от переработки алкоголя. Ну и далее, наслаждайся, а если вдруг, надо будет резко трезветь, то опять скажешь.
Примерно через час, как я отправил девушек в душ, они вернулись, и выстроились вдоль стены, смущаясь и опустив глаза. Увидев их, я заулыбался, ведь эти темноглазые, черноволосые и рыжеватые валькирии, были более раздеты, чем одеты. Чего только стоили, легкие, красной мягкой кожи сапоги, мини шорты-юбка, а грудь только чуть прикрыта кожаными, лоскутками с ремешками. Глядя на них, я решил их успокоить:
– Ну, что вы девчата, будет вам стесняться! Вы ведь теперь, княжеская элитная дружина! И так, спрашиваю последний раз, все ли, приняли решение, остаться у меня на службе. Насколько я понимаю, что многие из вас, если не все, побывали уже замужем, и по тем, или иным причинам, остались вдовами. Так вот, я предоставлю вам возможность, отомстить настоящим врагам, получить настоящее удовлетворение от мести, за павших мужей, и родственников. Ведь месть должна быть холодной. Те, у кого остались живыми родители, и родственники, через пару недель отправитесь домой с подарками, и вакциной. Так что, подлечите, и продлите жизнь своим родным. Хорошо?
– Да Князь! – хором ответили девушки.
– Сегодня мы сделаем еще одно дело, в котором вы все поучаствуете. А после этого, я положу всех в мед капсулы, на оздоровление, установку нейросетей, и закачку необходимых баз. Так как вам еще рано омолаживаться, а это долгая процедура, то вам, только установят нейросети с базами знаний, а также если кого не устраивает что-то в своей внешности, там лицо, грудь, и что там еще может не устраивать женщин, вы об этом заявите на осмотре. Все вам поправим и исправим. Да, еще! Поднимите руки, если среди вас есть медики?
Из группы пятеро подняли руки.
Я продолжил: – это хорошо, тогда помимо основных баз, вам пятерым, будем развивать дополнительно, инопланетную медицину. Кто-то должен следить за мед дронами, уметь пользоваться мед капсулами, и остальным медицинским оборудованием. Так, на этом все! Сейчас все обедать, и будем приступать к основному делу на сегодня.
Я объяснил девушкам, как пользоваться поваром, и разъяснил, что заказывать они могут все что захотят.
Пока они обедали, я дал указание принести индивидуальные силовые щиты, из оружия сабли с вибро-лезвием, и копья, стреляющие плазмой, а также поясные вибро-кинжалы.
После обеда, стали экипироваться оружием. Я раздал всем силовые индивидуальные щиты, представляющие собой узкие 1,5 см. в ширину золотые обручи, усыпанные по всей окружности в одну линию, мелкими с ноготь мизинца, ограненными алмазами. Я им объяснил, что это такое, и сказал, что после установки им нейросети, придется устанавливать связь с щитом, и делать к себе привязку. Разъяснил, что когда они все сказанное мной сделают, то более никто, кроме хозяина, не сможет воспользоваться этим щитом. Опять же, нейросеть даст знать своему хозяину, когда щиту потребуется подзарядка, и где ее проводить. Данное силовое поле, защитит вас стужи и жары, а также вы можете не бояться пуль, гранат, и даже многих попаданий рядом снарядов, в крайнем случае взрыв вас уронит на землю. Зимой можете гулять хоть голой по снегу, и в лютый мороз, температура внутри щита, останется для вас комфортной.
Ножны с мечом подвесили за спиной, рукоять торчала над правым плечом, ножны с кинжалом прицепили на поясе слева. Вооружившись таким образом, девушки опять выстроились за моей спиной, я махнул рукой и слева от нас стена кубрика протаяла, открыв проход в помещение рубки. Мы прошли в рубку, и я уселся в капитанское кресло, больше похожее на трон. Натянул на голову, свой индивидуальный силовой щит, более похожий на царскую корону с огромным алмазом, расположенном в районе лба, и двумя рубинами в районе висков, я расставил девушек по пять человек с каждой стороны, и стал инструктировать их в последний раз.
– Так девушки, стоите ровно по возможности не шевелясь, оружие держите как я вам показывал. Когда, перейду в своей речи, на этих пидорасов европейцев и американцев, то вам можно пошевеливаться, и ухмыляться, но делайте свою ухмылку со злостью. Ведь это только они, виноваты в смертях, не только ваших родственников и родных, но и моих. Понятно?
– Да Князь! – ответ слился в единый хор.
Я продолжил уже разговор с Таей, говорил вслух, чтобы наш разговор слышал девчонки.
– Тая, как подготовка к теле-радио трансляции.
– Князь! Все готово, управление над нужными спутниками установлено.
– Тая, всю трансляцию, веди запись и после ее окончания транслируй ее на всю планету в течении двух суток, по всем каналам. По поводу языка трансляции, мы с тобой, уже оговорили. Ну, что начали?
– Да Князь! Начали.
Я уселся в кресле по удобней, на мне был княжеский наряд, закинул ногу на ногу и начал свою речь. Девушки замерли по бокам.
– Славяне!!! То-что, я сейчас буду говорить является совершенной правдой, в чем вы сможете убедится, через несколько дней. Итак, Славяне!!! Я, являюсь славянским князем, правителем всех планет, нашей солнечной системы, им я являюсь по праву своего рождения, а также, признан Князем, славянами с планеты Рарог, что расположена возле одной из звезд, Скопления Плеяд, которые провели генетическую экспертизу, и выявили, что я являюсь прямым потомком верховного БОГА СЛАВЯН, Перуна и его жены, БОГИНИ МАКОШЬ. Результаты экспертизы у меня находятся на руках. Зовут меня Андрей Перунов внук!
Порядка 40 000 лет назад, когда на землю пришли темные БОГИ, началась ВОЙНА, наши родители-создатели, и учителя, Славянские БОГИ, встали как один, против темных, и кого смогли, эвакуировали своих детей, то есть наших прадедов, на пустынную на то время планету РАРОГ, где они, начали свою жизнь заново. Все это вы сможете прочитать, и увидеть в записи, в нашей библиотеке. Часть ученых, богов, осталась на замаскированной базе, которая расположена на обратной стороне Луны, чтобы продолжить, следить за историческими событиями, и по возможности направлять на путь истинный, своих потомков. Темные Боги, разрушив нашу цивилизацию, не стали уничтожать, жалкие остатки скрывающихся в подземных пещерах славян, устроили на Земле планету тюрьму, куда свозили всех самых отвратительных преступников, из захваченных ими секторов Галактики. Поэтому, на Земле такое разнообразие, различных рас. Заселив преступниками Землю, Темные ушли в свой сектор, то есть, избавились от всего отребья в своем секторе.
Научный состав базы, меняют каждые пять рарогских лет, это 500 лет земных, но вот уже шестьсот лет – им не было смены. До них, доходили слухи, что Темные в своем секторе наращивают звездный флот, и собираются начать очередную экспансию, вглубь Плеяд, с целью расширить свой сектор. Кстати, у Темных, до сих пор практикуется рабовладельческий строй, они на покоренных планетах, отбирают детей у родителей, которых воспитывают в своем духе, и создают из них армию, которую используют как пушечное мясо, а родители на этих планетах за еду, работают день и ночь. Выкачав из планеты все что можно, они уничтожаю ее со всеми обитателями, или разрушают всю инфраструктуру, и бросают жителей, которых погружают в каменный век, на произвол судьбы.
Им, срочно надо было улететь на РАРОГ, боюсь, что их планеты уже нет, она погибла. Их, желание в том, что я должен остаться на этой станции, и продолжить исполнять их работу. У меня есть возможность, посещать Землю, где я наберу себе, команду ученых, которым дам, все знания, накопленные целой цивилизацией за десятки и сотни тысяч лет… Ну и попробую, выправить возникшую ситуацию на планете. Стимулом для набора команды, у меня есть возможность излечивать своих людей от любых болезней, полностью восстанавливать утерянные органы, и конечности. А также, дарить молодость.
Исходя из всего сказанного, я объявляю набор ветеранов, от науки, армии, ну и людей других профессий, мне нужны, шахтеры, для разработки астероидных поясов, шахтерские корабли в наличии имеются. Также, имеется небольшой военный флот, но при наличии специалистов, сразу же начнем строить на орбите Луны, дополнительный флот, звездных кораблей, судоверфи, также имеются. Но об этом позже. После завтра, я буду, со своей командой медиков, находится в г. Евпатория, Республики Крым. В связи с этим, прошу руководство Крыма, выделить мне, какой-нибудь санаторий, с бесплатным проживанием в нем, находящихся на излечении в Крыму детей инвалидов, а также, будут приняты все дети инвалиды, проживающие в Крыму. Сразу прошу не создавать ажиотаж, я буду позже посещать все области РУСИ, и проводить лечение детей. Это в первую очередь.
Прошу руководство России, принять меры к сохранению жизней наших воинов, находящихся на Украине. Очень прошу, пока не предпринимать никаких активных действий на фронтах, обещаю, что через полторы недели, я начну активные действия, и самое позднее через месяц, Украина будет освобождена от всякой мрази, и фашизма. Еще прошу, руководство страны, отдать приказ, вернуть все корабли, и подводные лодки, находящиеся в походах, к родным берега. Через две недели, я уведомлю вас, и те корабли, которые не успеют, пусть хотя бы пристанут к берегам дружественных нам стран, а подводные лодки, должны будут, быть в надводном положении. Я не хочу напрасных жертв, а если вы, не выполните мою просьбу, то вина за их жизни, ляжет на ваши плечи. Об этом же, я предупреждаю руководителей других стран, как дружественных нам, так и враждебных.
А теперь поговорим с так называемыми партнерами. Уважаемые простые рабочие, фермеры, и так далее, западных стран и Америки, обращаясь к вам, я спрашиваю вас, неужели вы не видите, что во-главе ваших стран, стоят откровенные пидорасы, и махровые проститутки-лесбиянки, а также махровые жулики-олигархи, или полные дебилы как в Америке. Неужели вы не видите куда они, ваши страны ведут, по какой дорожке, по какому пути. В Европе у власти, если не пидорас, то нацист пидорас или лесбиянка, и причем, все потомки бывших махровых нацистов, которые утопили всю Европу в крови.
Всех руководителей педерастических стран, и Америки, предупреждаю, если не прекратите поставлять Украине, деньги, оружие, и личный состав ваших армий. А также, если вы, не вывезите с Украины, свое оставшееся оружие, знайте, я погружу ваши страны, в хаос и разруху, и далее вы, продолжите дальше жить при каменном веке. Предупреждаю только один раз. Если бы, вы знали, насколько вы, достали весь мир, и если я, осуществлю свою угрозу, а я это обязательно сделаю, то сколько появится на планете счастливых лиц. Особенно, это касается Америки. Ни дай бог, хоть одна ракета выйдет из шахты, я просто разрушу ваш континент, и вы узнаете, что такое гравитационная пушка, которая после выстрела оставляет после себя песок. На орбите, в режиме невидимости, над вашими странами уже висит мой звездный флот. И, поверьте ничего вас не спасет. Ваши спутники уже под моим контролем.
– Кстати, Тая, это руководство к действию, возьми под контроль все спутники, кроме российских – это я уже проговорил через нейросеть.
– Я, все-таки понимаю, что вы захотите проверить мои слова, ну давайте попробуйте хоть, что-нибудь гавкнуть, псы вонючие. О, кстати, кто там больше всех гавкает, а ну да, прибалты. Так вот, даю вам десять минут, после окончания двух суток, пока будет идти эта передача, покинуть свое здание правительства. Через десять минут после окончания эфира, ваше вонючее здание, будет разрушено. Это также, касается Америки, поэтому тоже не забудьте, и выведете людей из своего здания правительства.
Опять через Вику (нейросеть) – Вика, Велес через два дня, через десять минут после окончания эфира, уничтожь три здания правительства по всем трем прибалтийским странам, потом, прыгай в Вашингтон, и разрушь белый дом. Велес, естественно делай все, в режиме невидимости.
Далее решил обезопасить себя и обратился к Перуну:
– Перун, извини, что отрываю от дел, но ты, можешь пройтись над Америкой, и протушить их ядерные боеголовки, хочу обезопасить свои действия и обеспечить спокойствие России.
– Брат! Мы здесь на солнце, смотрим твою передачу, и поддерживаем тебя полностью. Мы все в полном составе вылетаем, и в режиме невидимости пройдемся над Америкой и Европой. Как я понял, Россию не трогаем.
– Да брат. Россию не трогаем, также пока не трогаем и атомные электростанции, а все что связано с ядерным оружием надо обезопасить. Слушай Перун, а ты можешь выкачать из Американского супервулкана энергию, чтобы он невзначай не рванул в неподходящий момент. И делайте это в видимом режиме, пусть посмотрят.
– Конечно Андрей! Это тоже вкусная энергия, так что сделаем.
Весь этот разговор со своими занял меньше минуты, так что я продолжил.
– Простые жители Америки, ваш супервулкан на грани взрыва, так что, в надежде на будущее понимание, я послал несколько кораблей, которые выкачают из него энергию, и извержение отсрочится, еще лет на сто. Не пытайтесь их атаковать, не злите их, а то в ответ, они снесут половину вашей страны. У меня все, ждите дальнейших сообщений, и еще раз к правительствам, примите серьезно мои слова, иначе придурки, вас снесет, свой же народ.
– Ну все Тая, прокручивай запись в течении двух суток, по всей планете.
И уже обращаясь к своим девочкам, (как быстро, я стал называть их, своими)
– Ну, что девчонки пошли в мед отсек, положим вас в мед капсулы, и определим какие нужно исправить в вас дефекты. Да забыл! Мы еще прибавим вам в росте, то есть ваши ноги, станут вообще от ушей, как говорят.
В мед отсеке, заставил все раздеться до гола, и тоже участвовал в оценке, и выявлении, так называемых дефектов. И когда положил их всех в капсулы, стал задавать задачи мед доктору.
– Рост, максимальный не меньше 180 см., грудь 4 размера, волосяной покров убрать со всего тела, кроме головы. На голове, волосы должны быть пышные, и на тридцать сантиметров ниже плеч. Тело и фигура не должны быть толстым или худым. Фигура должна быть нормальной, и очень пластичной, растяжки рук и ног, на уровне хорошей гимнастки. Короче разберетесь сами, но девочки должны быть очень быстрыми, гибкими, и резкими. К изучению ставить базы: рукопашный, мечевой, ножевой бой, стрельба из лука, охрана первых лиц, управление малыми космическими катерами, управление мед дронами, ремонтными дронами. Полная база псионики, способность приручения диких зверей. Отобранным пятерым кандидатам, установить полный курс мед базы. Отдельным пунктом; внушить почитание князя, и княгини, полное послушание, и готовность к выполнению любого приказа, а также, осознание собственной значимости, уверенности в себе, и достоинства. У меня все, приступайте к работе.
Раздался тихий шелест, доносящийся из медкапсул, и я, отправился в свою каюту. Надо поспать, да заодно изучить оставшиеся базы знаний.
– Андрей! Ты проспал 18 часов. – голос Вики вконец пробудил меня и разогнал остатки сна. Пять минут понежившись в кровати, я подумал, что надо побыстрее забирать жену, а то уж, очень неуютно, одному в каюте, да и в кровати тоже. Сполз с кровати, я побрел в душ. Минут десять постоял под тугими струями контрастного душа, приходя в себя от сна. Одевшись в свободную холщовую одежду, типа кимоно, побрел завтракать. В кубрике сидели четыре девушки, первые ласточки, которым не надо было особо чего-то подправлять, а ростом, они и ранее, были уже высокими. При моем появлении девушки, вскочили на ноги, и опустились на одно колено, склонив голову:
– Мы приветствуем тебя Князь!
– Так девчонки, запомните! В душе, туалете, и в столовой не приветствовать и не вскакивать с места. Как в армии говорится, что в туалете, и генерал, рядовой солдат. Так что, как-то так. – я махнул рукой, и спросил покушали ли они.
На что девчата встали и ответили утвердительно.
На, что я сказал:
– Ну тогда, сейчас перекушу, и займемся делами. Вы то что-то уже изучили пока лежали в капсулах?
Они наперебой мне сообщили, что успели изучить рукопашный бой, бой с мечом и ножом, охрана первых лиц.
Я продолжил:
– Следующим изучайте псионику, но сначала потренируйтесь в работе с нейросетью, и сделайте привязку силового щита. Как изучите псионику, полетим по миру, по их зоопаркам, будем забирать кошачьих представителей, тех кто с вами, согласиться пойти, и служить. Поверьте мне, вы станете понимать зверей. Да и дайте имена своим нейросетям, им очень нравиться, получить имя от хозяина. Они ведь полуживые, и разумные создания. Все, когда я ем, я глух и нем. Не мешайте.
Я, принялся за трапезу.
Пока ел, связался через Вику с президентом Ичкерии. Длинные гудки и вот в трубке послышался голос Рамзана.
– Привет! Князь. Как дела, брат! Переговорил с ВВР обо мне, и моих начинаниях?
– Да уж Андрей! Заварил ты кашу, не представляешь, что в мире творится. В Америки как увидели твои огромные корабли, которые облепили вулкан и стали качать с него энергию, которую тут же поглощали. Там такая энергетическая буря бушевала, молнии били в разные стороны. А как выкачали из него энергию, даже земля на пять метров опустилась. Да ты, наверно видел?
– Да нет Рамзан, я в это время спал, последних девчонок уложил в капсулы и спать завалился.
– Ну, у тебя и нервы, такую кашу заварил, и спать завалился.
– Да устал сильно, не спал более двух суток.
– Короче Андрей, весь Запад с янкесами, воет. Никто из них не знает, что предпринять. Прибалты подвывают в такт западу, и хорохорятся, обещают тебе, все кары небесные.
– Ну посмотрим, завтра их правительственные дома, в пыль превратятся, интересно, как запоют эти твари. Да, Рамзан что по моей просьбе, по поводу оружия и все другого.
– Андрей, все готово можешь прилетать.
– Ну тогда, через час буду, посадка там же. Скажи там, чтобы площадь расчистили, лететь буду в видимом режиме.
Тут же спросил у Таи:
– Тая, скажи там, чтобы принесли пять станеров, вместе с кобурами, и 4 литровые фляги с вакциной.
И сразу к девушкам:
– Так лапоньки мои! Быстро все одеваемся в форму, берем оружие сейчас вылетим в Ичкерию. Делаем дела, ждем, когда загрузят груз на корабль, потом летим, по адресам вашего раннего жительства, и ваших родителей. Будете их лечить. Ваша задача ходить рядом со мной, по двое с каждой стороны, пока не скажу делать, что-нибудь другое. Понятно?
– Да, Князь! – хором ответили они.
Мы погрузились в Велеса, отстыковались от станции, и медленно по моей просьбе полетели к Земле. К поверхности земли спустились в районе Крыма. Велес по моему указанию, сканировал эфир, и как только услышал запрос на опознание, ответил, что он, княжеский катер следует до Ичкерии. Летели мы в видимом режиме. Мы впятером стояли возле обзорных окон, и любовались голубым морем, скалистыми берегами, а также, проплывающими внизу городами, и поселениями.
Велес доложил:
– Князь, нас постоянно сканируют локаторами, и держат под прицелом.
– Велес, так и должно быть. Так надо, пусть люди привыкают к мысли, что мы есть, что это не выдумка.
Через час приземлились, на площади перед дворцом в г. Грозный, пандус опустился, я в окружении четырех валькирий, спустился на землю. Я, просто физически ощутил, как клацнули зубы людей, стоящих по периметру площади, от вида моих девушек.
Подошел Рамзан, обнял меня. У него тоже горели глаза, когда он оглядывал девчонок.
– Да-а-а-а! Не ожидал, да-а-а-а, только и смог протянуть он. Рамзан махнул рукой, и несколько огромных грузовиков подъехали к Велесу вплотную. Откуда то, взялась целая куча людей, которые стали перегружать из грузовиков, в трюм Велеса ящики.
Рамзан, придя в себя продолжил:
– Андрей, как там наши инвалиды с девушками?
– Все нормально, лечатся. Через неделю выйдут из медкапсул полностью здоровыми, молодыми (я, задал параметры, возраст 25 лет), на своих ногах и с руками. Также, девчонки, всем кому за 40 лет, выглядеть будут на 25 лет. Для медкапсул, это установка, моложе 40 лет, не омолаживает.
– Слушай Андрей, а как ты управляешь своим кораблем.
– А ни как брат! Понимаешь этот корабль, не просто механизм, нет, он даже совсем не механизм, он живое существо, полностью живое мыслящее существо. Как ты, или я. У него кстати, есть имя, его зовут Велес, я назвал его, по имени одного из славянский богов. А управлять, я говорю ему, куда я хочу, и мы летим туда, или прыгаем. Кроме меня, им управлять никто не сможет, да и не будет он больше никого слушать, и подчиняться. Общаюсь с ним, я мысленно, для этого нужно иметь нейросеть, и быть псиоником.
Ну ты то, сегодня с нами полетаешь, Рамзан!
– Нет, Андрей не могу. Дел выше крыши. Ты такую кашу заварил, что не знаешь, чего от этих пидоров ожидать.
– Да ладно, брат. Чего там ожидать? И чего они смогут сделать? (пока мы летели над черным морем, поступил доклад от Перуна). Ты, брат передай ВВР, что больше нет, ни у кого ядерного оружия. Ни у кого! Кроме России! Оно как бы и есть, стоит в шахтах, но все боеголовки протушены. Кстати, наши корабли, и подводные лодки, находящиеся в морях и океанах, тоже зацепило, так, что на них тоже, боеголовки испорчены. Пусть корабли, у которых нет ядерного оружия, и ядерных двигателей, остаются на дежурстве, а остальные из перечисленных, уже начинают возвращаться на базы. Но, соблазн велик, я понимаю, и буду пристально за ним наблюдать. Мало того, российское ядерное оружие, мне самому понадобится, когда поставлю, две космические базы крепости на орбиту Земли, это оружие, будет как дополнительная альтернатива, моему оружию. А также расположим платформы, с этим оружием на луне. Это будет защита от астероидов, ну и от всякой швали. России, я дам технологии, размеры по каким строить носители, и боеголовки. Ну и технологии, на многое другое. Но у меня будет одно условие, и как это вы сделаете, меня не интересует. Вы, я имею в виду всех россиян. А условие такое: 1. Все предприятия и заводы подлежат национализации. Мне, предатели руководители, продающие секреты на Запад, не нужны. 2. У власти, должны будут находится, действительно честные люди, радеющие за благополучие Руси. 3. Трудовые люди, должны будут жить спокойно, и достойно. Цены, на все, должны перестать расти. За какие цены вы будете продавать ресурсы меня не волнует, но внутри страны, цены должны быть нормальными, а не расти каждый квартал.
При соблюдении этих условий, я делюсь с вами технологиями, и провожу омоложение и оздоровление, но только, действительно достойных людей, находящихся у власти.
Рамзан, мне нейросеть говорит, что у тебя в кармане диктофон, и это правильно, чтобы ничего не забыть, и не пропустить. Дай ВВР послушать, тебе брат я верю, ты человек слова.
Рамзан от моих слов, слегка покраснел, я приобнял его и сказал:
– Да ладно тебе брат, не смущайся, все будет хорошо. Хотел тебя попросить у меня одна девушка, вот эта красавица – показывая на одну из девушек – проживает в Грозном. Я прошу тебя пока загружают корабль, окажи честь ее родителям, сопроводи ее лично домой, она везет вакцину им, и другим родственникам. Остальные три, живут по районам, после загрузки мы, их с тобой на корабле развезем, а потом я верну тебя, сюда же.
– Андрей! Да конечно же, сейчас сделаем.
Сопровождающие Кадырова вызвали бронированный лимузин, куда все загрузились, и машина, сразу рванула в адрес.
Я, с тремя девчонками, остался на площади, наблюдая за погрузкой. Спросил у Велеса.
– Велес, как идет погрузка груза, в трюм, там смотри просвечивай груз на предмет закладки взрывных устройств. Рамзану я доверяю полностью, а вот среди его окружения, могут быть и предатели. Да, и передай Тае, чтобы нас ожидали дроны погрузчики, в третьем трюме, по прилету сядем туда. Весь груз, который будут разгружать, пусть складируют в оружейный склад, что возле третьего трюма.
– Хорошо брат уже передал.
Примерно через час погрузка была закончена, и буквально тут же вернулись Рамзан с Мухой, так я решил назвать девушку, которая ездила к родителям. О чем я сразу же сообщил ей. Муха покраснела, подошла ко мне, и со слезами на глазах, обняла меня, поцеловала в губы, при этом на ухо прошептала:
– Спасибо Князь! Спасибо за все! Ты спас от смерти меня, ведь я уже доживала последние недели, у меня был неоперабельный рак, последней степени, но ты спас меня, и моих родителей, которые уже медленно угасали, из-за меня. Если ты посчитаешь меня достойной, то я хочу родить тебе детей, как ты, и говорил.
Я кивнул головой, в знак того-что, она услышана мной, и пристально посмотрел ей в глаза. Тут же обратился к Рамзану:
– Ну что, брат полетели, остальных развезем, бери с собой кого хочешь.
И тут же обращаясь к девчонкам:
– Ну-ка красавицы! быстренько сообразили, кого первого везем, кто ближе всех живет.
Девочки посовещались, и вперед вызвалась одна, назвав свой адрес. Я, не зная Ичкерию, взглянул на Кадырова, то кивнув головой произнес:
– Это, рядом.
Мы все поднялись на борт корабля и прошли в рубку. Рамзан с сопровождающими ошеломленно оглядывал внутреннее убранство рубки. Я вслух попросил:
– Велес, дай на экраны, карту Ичкерии
На одном потемневшем обзорном окне появилась цветная карта.
Я попросил девушку, ткнуть в карту пальцем, куда надо лететь. Та подошла к карте, и вгляделась в нее, водя по карте пальцем. Наконец ткнула пальцем в карту и сказала:
– Сюда, да сюда, здесь я живу.
Велес медленно поднялся, и полетел в нужную точку. Рамзан с сопровождающими ошеломленно смотрел в обзорные окна. Велес летел медленно, и поэтому только через 15 минут, мы прибыли на место. Это было небольшое село, приземлится в нем, места не было. Поэтому сели на лугу возле окраины села. Тут же начал сбегаться народ. Мы всей толпой, вышли из корабля, на лугу мирно паслись козы и две коровки. Первым вышел я со своими валькириями, они уже привычно взяли меня в каре. За нами вышли Кадыров со своими людьми. Народ на лугу заволновался, как же сам президент, легендарный Кадыров, почтил их своим вниманием. Мы всей группой подошли к селянам. Я заговорил с людьми:
– Я приветствую вас уважаемые! – тут, я чуть поклонился людям, и продолжил, показывая рукой на Велеса – Это, космический корабль, а я звездный Князь! Зовут меня Андрей Перунов внук, я привез к вам, одну из лучших моих валькирий, моего бесстрашного воина. Она, является вашей односельчанкой. Я привез ее для встречи с родителями и родными, а также я привез вам лекарство от всех болезней. Ведь родные, и близкие, а также односельчане, моего одного из самых лучших воинов, болеть, и умирать от болезней не должны.
Я посмотрел налево, где стояла моя девушка, в чей адрес, мы прилетели, она вся дрожала, в глазах были слезы, а губы шептали: Мама, папа, – я не стал больше томить ее, сказал:
– Ну что стоишь, иди обними родителей.
Она медленно подошла к своим родителям, которые, как и все селяне во все глаза, открыв рот смотрели на этих статных девушек, в невиданной ранее одежде, с неизвестным оружием. Воительница медленно опустилась на колени, положив на землю свое копье, и стала целовать руки своих родителей, а они плакали от счастья и гладили ее по голове ладонями. Потом она, оглянулась на меня, и взглядом попросила разрешения, удалится с родителями домой. Я махнул ей рукой, иди мол, не беспокойся.
Девушка встала с колен, подняла свое оружие, и обняв родителей удалилась в сторону домов.
Тут в разговор вступил Рамзан:
– Уважаемые селяне! Я попрошу вас по одному подойти ко мне, я сейчас каждому раздам лекарство.
Люди стали подходить к нему, и Рамзан вливал каждому, столовую ложку лекарства в рот.
Пока Рамзан раздавал лекарство, я объяснял людям о том, как действует лекарство, от чего лечит, и какой срок действия лекарства. Потом люди сорвались с места и бегом побежали по домам, для того чтобы через пять минут вернутся, но уже с угощениями в руках. Уже через десять минут, мы угощались вином, закусывали козьим сыром, и фруктами, люди вокруг улыбались, и пели песни. Где-то через час, мы взлетели с этого луга, направляясь по другому адресу. Остальные два посещения родителей, прошли практически также.
Ну вот закончилось это мероприятие, и я предложил Рамзану:
– Слушай брат, давай слетаем ко мне на базу, посмотришь, как, и где я живу. Пока корабль будут разгружать, я угощу тебя едой, и вином с планеты Рарог, а потом, я отправлю тебя домой. Давай брат, не пожалеешь.
– Ну, Андрюха, чем черт не шутит, полетели.
Мы взлетели, и в режиме невидимости (чтобы не нервировать ПВО) полетели к луне. Мы все стояли возле обзорных окон. Все гости стояли молча и только редкие глубокие вздохи прерывали нашу тишину.
Велес, как и говорилось влетел в третий трюм, и замер на взлетном стенде. Мы вышли из корабля, по обоим сторонам коридора стояли погрузочные дроны и роботы. Как только мы их прошли, они сразу же взялись за разгрузку. Гости шли толпой, и восторженно вертели головами по сторонам. Сначала я проводил их в мед сектор, где они осмотрели стоящие сотни мед капсул, в которых лежали бывшие инвалиды Ичкерии. Далее, наш путь лежал, ну естественно в кубрик Зайдя в кубрик, я увидел, что из медкапсул, выбрались, еще три девушки, которые при виде нас опустились на одно колено, и склонив голову произнесли:
– Здравствуй Князь! Мы приветствуем тебя!
Я поднял их, и спросил не перекусили ли они, получив отрицательный ответ, я им сказал:
– Девочки, я сейчас гостям покажу рубку базы, а вы пока, сдвиньте столы, и скоренько на всех, накрывайте на стол, и все самое вкусное, из бара тащите самые изысканные вина.
А вы, обратился к своей охране, переодевайтесь, и тоже за стол. Когда протаяла стена в рубку, у гостей вырвался вздох восхищения. Объясняя, я говорил:
– Это, та самая рубка, боевой станции орбитальной крепости, которая скоро займет свое место, на орбите Земли. Вторая крепость, находится сейчас на Марсе, она позже, будет перегнана к земле. Не смотрите на то, что в окна ничего не видно, просто мы, сейчас находимся в астероидном кратере, на глубине три километра. Так что, вот так ребята, начинается новая жизнь.
– Уважаемый Князь! – обратился один из гостей: – а как вы собираетесь воевать на Украине?
Отвечаю:
– А что там воевать, это уже не война, а избиение младенцев. Корабль высоко висит над Украиной, в невидимом режиме и засекает откуда, где начинает работать Артиллерия, ПЗРК, или ПВО. С высоты наносится по данному участку выстрел из гравитационной пушки, и на месте позиций, груда металлолома и пыль. В это время над землей на небольшой высоте находится несколько малых кораблей, которые засекают скопление противника, выстрел из станера, и противник на 2 часа обездвижен, все понимает, видит, но не говорит, и двигаться не может. Корабль спускается, выпускает команду, которая нацистов ликвидирует на месте, а простых солдат метит и предупреждает их о последствиях, в следующей раз. Вот и вся война, но как вы понимаете, это секретная информация, и за разглашение ее – физическая ликвидация.
В это время в рубку зашла одна из девушек, и пригласила всех к столу. Расселись за столом, справа от меня, усадили Рамзана, за ним трех девушек. Слева от меня, сели четыре мои девушки. Напротив нас, уселись гости.
Когда, все сказали полагающиеся в данной ситуации тосты, я встал, и начал свою небольшую речь:
– Уважаемые гости, и мои милые валькирии! У нас всех начинается новая жизнь, и поэтому я считаю, что у моих валькирий должны быть новые имена. Многие из вас, в эти дни, как бы родились вновь, так как у вас, были смертельные болезни. Я дам вам новые имена, но приказываю не забывать свои старые имена, ведь их вам дали ваши, уважаемые родители.
– Муха поднимись! –(из-за стола, поднялась девушка, которую я нарек, Мухой) – этого имени ты не достойна, ты достойна гораздо большего, и более значимого имени, поэтому я, нарекаю тебя:
– БАШИРА (это имя означает «приносящая радость»). Башира широко улыбнулась, и склонив голову, села на свое место.
Следом за ней, стали подниматься другие девушки:
– АЗИЗА («редкая, ценная, милая»)
– АИША («процветающая»)
– АЙМАНИ («удачливая»)
– АЙНА («источник»)
– АЙША («живая, живущая»)
– АЛИЯ («возвышенная, высокая, выдающаяся»)
После наречения, все девушки встали, и тепло поблагодарили. Я продолжил:
– Девушки! Я вас поздравляю с этим знаменательным событием, и хочу, чтобы вы никогда не забывали, что эти имена означают, и хочу, чтобы вы полностью им соответствовали! Так, давайте выпьем, за их новое рождение! Мы выпили, и я, предупредил всех сидящих за столом.
– Что, я хочу сказать, девушки вы можете пить вино сколько хотите, а вы (обращаясь к гостям) будьте осторожны. Вино очень, коварное.
Гости, даже немного возмутились, это почему же девчонкам можно, а для них вино коварное. Я объяснил:
– У тех, кого вы назвали девчонками, установлены нейросети, которые в купе, с нано ботами в организме, не дадут им опьянеть, но по их желанию, эту функцию они могут отключить, а также по желанию, практически мгновенно протрезветь. А у вас в организме подобного ничего нет. Так, что так. Гости продолжали веселиться, а мы с Рамзаном, отошли от стола, и сидя на диване просто беседовали не о чем.
Через какое-то время со стороны стола послышался шум, мы с Рамзаном, подошли к столу и спросили, что у них произошло.
А произошло то, что я, и предполагал. Некоторые из гостей, все так перебрали с алкоголем, стали, приставать к девчонкам. Я произнес:
– Ну я же, вас предупреждал, что Рарогское вино очень коварное. И вы дорогие гости, будьте осторожны! Каждая из моих девочек, может любого из вас, убить в один удар. Не надо их задевать, у них чувство собственного достоинства, очень обостренно.
Гости нервно засмеялись, и только один, здоровенный качок заржал, во весь голос.
– Меня чемпиона России и Европы по боям без правил, какая-то девчонка уроет, до не в жизнь!
Я: – Что, хочешь попытаться, ну давай выходи в середину кубрика.
Качок встал из-за стола, и вышел в центр комнаты, где было свободное место от столов.
Я: – Ты, с начала выбери себе противника, с кем будешь драться, и бейся потом, как с настоящим противником, не жалей, или пожалеешь сам. И потом, чтобы не случилось, следующего оскорбления свои девочкам, я терпеть не буду, поэтому, лично убью любого, кто нанесет обиду.
Рамзан попытался, вклиниться в разговор, чтобы остановить намечающийся поединок, и разрулить зарождающуюся ссору, но я, положив ему руку на плечо, остановил его порыв, прошептав ему на ухо:
– Не надо брат, это хорошая демонстрация, возможностей моей охраны.
Качок указал на Баширу, она поднялась из-за стола. Я подозвал ее к себе. Когда она подошла к нам с Рамзаном, я ей тихо попросил.
– Башира, милая моя, выруби его быстро, только прошу, не убей.
И обращаясь к Рамзану:
– Брат, ты потом, когда он придет в себя, объясни ему, что не надо ему, будет включать свою гордость, и организовывать какую-либо месть, в отношении девочек, или Баширы, а то я их сдерживать не буду, да и не смогу. У них все это поведение прошито в мозгах.
Башира подошла к качку, и попросила его начинать, или она начнет сама. Качок, недолго думая, первым нанес удар ногой в то место, где только, что стояла Башира, которая просто растаяла в воздухе, и проявилась у качка за спиной, когда он, уже потерявший сознание, громко падал на пол.
– Что это было? Со стороны гостей послышались возгласы удивления.
Башира медленно подошла ко мне, я приобнял ее за плечо, и поцеловал в висок – спасибо тебе девочка! Спасибо родная! И обращаясь ко всем гостям:
– Ну вот, а я же предупреждал! Повторю так умеют все мои девочки, а их у меня пятьдесят человек, и далее, будет еще больше, не только чеченки, но и девушки других национальностей.
Мы, посидели за столом еще минут двадцать, пока в себя не пришел качок. К нему подошел Рамзан, о чем-то с ним переговорил. По окончанию разговора качок, взглядом попросил у меня разрешения, в ответ я ему кивнул. Парень подошел к сидящей на стуле Башире, и опустившись на одно колено, попросил прощение. В ответ, Башира благосклонно кивнула, положив ему ладонь на голову. На этом, наше веселье закончилось, и гости стали собираться домой. Я дал указание девушкам на приборку кубрика, и приказал им, выбрать себе, общий жилой отсек, рядом с моей каютой, и располагаться на ночевку. Подозвал к себе Баширу, сказав, что она вместе со мной полетит провожать гостей до дома. Высадив гостей, на площадь перед дворцом в г. Грозный, мы с Баширой отправились в обратный путь, решив по дороге залететь в г. Евпатория, Республики Крым, посмотреть место, где завтра, нам придется работать с детьми. Тая мне сообщила, что наш мед автобус на три этажа, уже готов, и прошел обкатку в космосе. Подлетая к Крыму, я приказал Вике, связать меня с Романовым Сергеем, главой Крыма. Романов трубку взял, сразу же, как только раздался первый вызов. Я, поздоровался, и представился сам. Спросил его, есть ли какая реакция, на мою просьбу, по поводу начала нашего завтрашнего, лечения детей, и их размещения, на что Романов ответил, что невозможно в полном объеме, выполнить мою просьбу, что некуда девать людей, все санатории переполнены. Я ему сказал, что не надо выселять людей, размещение на одни сутки потребуется только для тех, кто приедет из других городов Крыма. Также сообщил, ему, что я на подлете к Евпатории, хочу выбрать на завтра место, где будет осуществляться прием больных. Корабль посажу на окраине Евпатория там, где озеро Майнаки, впадает в море. И сообщил ему, что хочу искупаться. Романов С.В. сказал, что он сейчас же вылетает на вертолете, и будет на месте моей посадки через час. Я ответил ему согласием, и сказал, что буду ждать. На улице была уже ночь, и пляжи были совершенно пустыми. Ночь была душная, на улице 27 градусов тепла. Башира посмотрев на меня спросила разрешения искупаться. Я согласился, ведь все равно ждать целый час, а то и более. Башира отошла в сторону, и раздевшись до гола, вошла в море. Я последовал за ней, только чуть в стороне, раздевшись также до гола. Ведь купальников у нас не было. Вода в море была как парное молоко, практически не остужая тело, но купаться было сплошное удовольствие. Вдруг я почувствовал, что рядом кто то есть, так как меня коснулись рукой. Встав ногами на дно, глубина была по грудь, я обернулся и сразу же попал в объятия. Башира обвила мою шею своими руками, а ногами талию. Ее упругая грудь практически не сминаясь, прижалась к моей груди. И она зашептала мне на ухо:
– Прости Князь! У меня никогда не было мужчины, я ведь болела с детства, поэтому выйти замуж, у меня не было, не единого шанса. Я, хочу лишится девственности, только с тобой, пожалуйста, не прогоняй меня. Я, хоть в этом деле неумеха, но очень надеюсь, что ты, меня всему научишь. Тем более у тебя, давно не было женщины, когда твоя княгиня, будет еще рядом с тобой. Это была правда, да, честно говоря, не очень-то и хотелось, ее отпускать из своих рук, тем более все естество во мне вздыбилось, и требовало только одного. Я, нежно поцеловал ее в губы, и почувствовал, что медленно, и нежно вхожу в нее, так как Башира, сама медленно, на него опускалась. Время потеряло свой бег, для нас оно просто остановилось, сколько, это прекрасное мгновение продолжалось, я не знаю. Мы очнулись только тогда, когда над головами затарахтел вертолет, а на недалекой дороге появились фары и проблесковые маяки автомашин. Все Башира, надо выходить, а то не хочется, голым появится у них на глазах, продолжим, если ты не против, дома. Мы быстро вышли на берег, и натянули одежду, прямо на мокрые тела. Как только оделись, рядом с Велесом опустился вертолет и подъехали машины. Из вертолета вышла целая делегация правительства Крыма, и направились по песку к нам. Мы, стояли друг против друга, поздоровались и представились, я услышал, как какая-то женщина лет сорока, из правительства произнесла:
– Господи, какой молодой мальчик.
На что, я засмеялся, и пошутил:
– Да, что вы девушка, начальник, мне уже шестьдесят, могу паспорт показать.
После этих слов, захохотали все, и обступив нас с Баширой, засыпали вопросами. Эта же женщина, глядя на Баширу. Спросила:
– Князь, а это ваша жена? И почему она выглядит постарше вас?
Я ответил, что нет, это не моя жена, это мой личный телохранитель, а выглядит она старше, потому что, ей только тридцать лет. Омолаживание можно проводить только тем, кому за сорок лет. Я, обратился к Романову:
– Сергей Валерьевич! Ну что давайте начнем, а то у меня, время практически нет.
Только Романов попытался, ответить, как я поднял руку, прося тишины.
Через несколько секунд, у них на глазах, Велес поднялся в воздух, и отлетев от берега на километр, с шумом плюхнулся в море. Я продолжил:
– Извините друзья, просто корабль попросил разрешение искупаться, дабы смыть с себя космическую пыль, да и перекусить минералами, растворенными в морской воде. Так что у меня, не больше часа времени. Давайте выберем место, правда я, его и так знаю, ранее в Евпатории бывал неоднократно. У меня мед катер, который выглядит как двухэтажный автобус, и хотелось бы поставить его на берегу, но в тени, чтобы было комфортно людям, да и моя команда бы, покупалась, и отдохнула перед будущими боевыми действиями.
Место я уже присмотрел, это вот первый угловой детский санаторий, в трехстах метрах отсюда, хотелось бы чтобы там, где нет деревьев, натянули тенты от солнца, да поставили столики со стульями, лавочки, чтобы хватило если не на всех, то на многих. На травке, можно постелить, что-то наподобие матов, для желающих полежать. А также, завезите мороженное, и воду. Ну и, пойдемте наконец, осмотрим место.
Мы двинулись по направлению к санаторию, Романов С.В. стал задавать вопросы, на что я ему сказал:
– Сергей Валерьевич! Разрешите мне вас называть на Ты, и просто Сергеем. Меня можете называть Андрей или Князь. Просто, у нас не принято обращаться к людям на ВЫ, считается это оскорбительно, ранее в старину на Вы обращались только к врагам, считалось, что это обращение к Тьме.
– Да, Князь, конечно, пусть будет так, как вы говорите. Со мной связывался ВВР, и просил, оказать вам любую помощь, какую запросите, или что будет в наших силах, и возможностях. А ты Князь, действительно завтра разрушишь белый дом, и три дома правительств в Прибалтике?
– Да Сергей! Так и будет, они все будут разрушены, а следом если поднимется новый собачий вой против России, то будет разрушен Бундестаг в Германии, и здание собрания лордов в Англии.
– Князь! Но ведь это война всего запада с Россией.
– Сергей! У тебя, этот наш с тобой разговор, пишется? – утвердительный кивок головой Романова – так вот, я прошу тебя, сегодня ночью выйти в эфир, выступи по телевизору, по тому, что к этому времени в Америке будет уже день, а в Европе утро, и перескажи с экрана, весь наш разговор, слово в слово. Так вот продолжу. Говоришь Война, а чем они будут нас пугать? Ядерным оружием, которого у них, уже просто нет. Ядерное оружие осталось, только у России! И так, теперь будет всегда. Если мои разрушения не помогут, и они, будут продолжать гавкать в сторону Руси, то для начала я утоплю все их флота, вплоть до торговых судов, разрушу все атомные станции, во всех враждебных странах, любую армию, собранную ими, уничтожу на их территории, жалко только, что жители этих территорий пострадают. И заметь, никакого ядерного заражения территорий. Я думаю, что тогда, эти педерастические правительства, сметет их же народ, и армия.
Все, мы пришли, вот здесь под сенью, этих деревьев, я поставлю свой автобус, смотрите вокруг небольшой парк, есть тень, где люди смогут переждать жару. Ну, и мои валькирии, смогут отдохнуть, и искупаться.
Так что, как-то так. Ну все друзья, мне пора, завтра лично, прилечу. Мой корабль здесь зависнет, и мы, здесь я сядем в него. Так что до завтра. Да, еще, чуть не забыл. Сергей дай команду, чтобы оцепили этот пляж, и чтобы никто ни взглядом, и тем более словами, мои валькирий, даже не пытался как-то зацепить, иначе будут трупы. Уж очень, они у меня своим достоинством дорожат, и блюдут его. Не веришь позвони Рамзану Шадырову, уж он то видел, на что они способны.
Произнеся все это, я с Баширой уже входили по пандусу, на корабль. Пандус за нашими спинами закрылся, и Велес взлетел, держа курс на Луну, включив невидимость.
Прилетев на базу, мы сразу же прошли в мою каюту. Предварительно заглянув в кубрик, нет ли там кого, вылезшего из капсул. Кубрик оказался пустым, и мы с Баширой, вместе пошли в душ, моей каюты, чтобы смыть с себя морскую соль. В душе мы задержались где-то на час, и обсохнув под феном, с огромным удовольствием завалились спать. Вымотались за этот день, порядком.

Проспали мы 12 часов, о чем сообщила мне Вика, нам, никто не мешал. Открыв глаза, я увидел, что голова Баширы покоится на моей груди, а своими руками и ногами, она обнимала мое тело. Башира глаза открыла практически со мной одновременно, нежно поцеловав меня в грудь, она призывно на меня взглянула.
– Башира, нет, у нас много дел, готовим срочно вылет, нас ждут дети. Встаем идем в душ, завтракаем, и в Евпаторию.
Мы, быстренько вскочили, и направились вместе в душ, в котором все-таки, на полчаса задержались. В конце концов, мы появились в кубрике. Сидящие в нем девушки, правда уже не шесть девушек, там было, а девять (значит трое еще встали). Все они, с улыбками, интригующе смотрели, на нас с Баширой. Башира отправилась заказывать нам завтрак. А я поздоровался с девушками, и начал раздавать указания.
– Так девочки! Если вы уже перекусили, то Алия остается с новенькими, вводит их в курс ситуации, и подбирает им форму. Объясни им все, что да как. Остальные марш одеваться, помимо холодного оружия, каждой взять с собой станер. Сейчас мы перекусим, и вылетаем в г. Евпатория, Крым. Нас там ждет работа, и купание в черном море. Вода как парное молоко. Да, Башира!
Башира счастливо улыбаясь, согласно кивнула.
– Остальные девушки, которые остаются с Алией, не переживайте, все будете на берегу теплого, черного моря. Понятно!
Те, в знак согласия кивнули головой. Через пол часа, мы все погрузились в автобус, и через створы третьего грузового трюма, вылетели в Евпаторию. За управлением автобуса, сидел робот, с искусственным интеллектом. Робот был, точной копией человека. Перед вхождением в атмосферу, робот включил режим невидимости, и мы стали снижаться над Крымом. Автобус внутри был настолько шикарен, что у меня не находятся слова, способные описать эту роскошь. Получается так, что как только мы вошли в автобус мы сразу-же уменьшились в росте (мы стали примерно сантиметров 60 в высоту), иначе, в автобус, не установили бы третий этаж. Уменьшались мы по всей видимости одновременно, так, что со стороны уменьшение в росте ни для кого не было видно. Третий этаж, это сплошные мед капсулы, в три ряда, в количестве 45 штук. Второй этаж, спальный отсек, 24 двух местные каюты.
Первый этаж, туалеты 2 кабинки, 2 душа, обеденный зал, с кухней, он же зал приема, и зал управления. Так же, на первом этаже, имелся выход из автобуса, с увеличением при выходе роста до нормальных параметров.
Примерно через 20 минут, мы сели, на условленном с властями Крыма, местом, и немного проехавшись по дороге остановились, между установленными тентами. Пока летели, я запросил Таю, с просьбой обрисовать обстановку в мире.
Тая сообщила, что после ночного выступления Романова С.В., разрушения белого дома, и трех прибалтийских, домов правительства, пока стоит мертвая тишина. Западники боятся, что-либо сказать.
Я связался с Перуном:
– Слушай брат! Не мог бы ты в ночное время пролететь на Америкой, и Европой, и телепортировать к себе на борт, все запасы их денег, золота и драгоценных камней, а также запасы редких металлов. Только украшения, у простых людей не забирай, забирай там, где всего этого, будет относительно много. И пусть все это пока у тебя храниться. Или, если есть какие-либо секретные бункера на Луне, или Марсе, то выгружай туда. Дай задание дронам, чтобы устроили большое хранилище, и сортировали все эти предметы. Нам, в дальнейшем, все это пригодится. А деньги сразу передай, кому-нибудь, чтобы их перевезли на станцию. Они мне, сейчас понадобятся.
– Хорошо Андрей! Выполню.
– Ну и замечательно! Наши планы, начинают исполнятся, и все идет своим чередом.
Первой, из автобуса вышла Башира, экипированная, как и все остальные, девочки. Экипировка, составляла скорее отсутствие одежды, чем ее наличие, сапоги по колено с защитой коленей, мини шорты с юбкой (более похожие, на трусики, мини-бикини), грудь прикрывает кусочки кожи ромбовидной формы с переплетением различными ремешками. На поясе справа висит кобура со станером, слева кинжал в ножнах отделанных драгоценными камнями. За спиной у правого плече, меч в ножнах с каменьями. На голове золотая диадема с алмазной обсыпкой (силовой щит). В руках двухметровое плазменное копье.
За Баширой следовал я, а за мной, двумя рядами 6 девушек-валькирий, экипированных один в один, как и Башира. За нами следом, вылетели и зависли на метровой высоте, шесть мед дронов.
Вся прибрежная полоса, была усыпана людьми, при нашем появлении, у них вырвался единый вздох восхищение. Наш пятачок, где остановился наш автобус, был оцеплен военными. Поэтому какое-то свободное пространство у нас имелось.
Ко мне подошел глава Крыма Романов Сергей:
– Добрый день, Андрей! Какие планы, у тебя на сегодня?
– Привет Сереж! Да сейчас организую, осмотр больных, я так чувствую, они тут с раннего утра, поэтому не будем испытывать дальше, их терпение. Я правильно думаю, что здесь не только приезжие, а большинство с местных санаториев? – Романов кивнул головой в знак согласия.
– Тогда, делаем так, у меня шесть мед дронов, поэтому пусть, местные медики подводят, или подвозят по шесть больных. Мои дроны их осматривают, и решают, кого нужно положить в мед капсулу, а кому будет достаточно просто лекарства. Сегодня ночью мои работники добавили в автобус, еще пятнадцать мед капсул, так что можно будет за раз, лечить по сорок пять человек. Лечение, займет от суток, до полутора суток, все зависит от тяжести заболевания. Как все налажу, прослежу, чтобы все было хорошо, то сразу улечу, вызову свой катер, и на нем улечу на базу. Мои люди здесь останутся, только через несколько дней, будет прилетать пересменка.
Весь разговор с Романовым транслировался, через громкоговорители на всю набережную.
– Ну, что Сергей начинаем?
– Да Князь! Давай начинать.
Он, махнул рукой, и первые шестеро пациентов, оказались возле нас. К ним тут же подлетели дроны, у них в лапах уже были сканеры, которыми он провели вдоль тел больных и замерли в ожидании вердикта мед компа. Всем больным, тут же влили в рот, по столовой ложке лекарства. Через полторы минуты, пришло заключение мед компа. Пятерых больных на своих лапах подняли дроны, и полетели с ними, ко входу в автобус, там внутри тамбура автобуса находилась шахта на третий этаж. Шестого больного отправили к родителям. Во избежание эксцессов, я сразу же объяснил, происходящее:
– Уважаемые граждане, не волнуйтесь и не нервничайте, все это происходит потому, что мед компьютер посчитал, что у этого ребенка, заболевание не такое сложное, поэтому ему достаточно будет, только приема лекарства, которое ему уже влили в рот. Если в течении года, лекарство не поможет, чего скорее всего не будет, то данный больной, без очереди будет взят на излечение. Ему на руку одет браслет синего цвета, который будет передавать всю информацию о больном, в главный мед. комп, нашей базы. Где на то время, мы будем находится, вы будете точно знать. Вся информация о нашем место нахождении и контакты, будет в свободном доступе. Я повторюсь, за один раз, мы сможем принять 45 больных, остальным, нуждающимся в госпитализации, будут надеты красные браслеты, и вы тихо мирно, будете ожидать своей очереди. Лечение займет от суток, до полутора. Так что, все пройдут лечение. Сегодня, завтра, да сколько будет нужно времени, на обследование нуждающихся, столько мы здесь и будем находиться.
В это время подвезли, подвели следующую партию больных детей. Я пригласил Сергея, пройти к нам в автобус, и уходя назначил Баширу старшей. Мои девочки встали в ряд по всей длине автобуса, и просто наслаждались погодой и запахом моря. Сергею я организовал экскурсию по автобусу, мы с ним осмотрели первый этаж, потом поднялись на второй, и далее на третий, где находились мед капсулы. Понаблюдали за тем, как больных, укладывают в капсулы на лечение. Я заметил, что у Романова в глазах, так и рвется наружу, целая куча вопросов. Я, пригласил его, спуститься на первый этаж, где усадил его за стол, с помощью повара создал, кучу закусок, и достал Рарогский коньяк, который сразу же налил в маленькие фужеры.
– Ну теперь Сереж, задавай свои вопросы. Кстати, это Рарогский коньяк, он с планеты наших предков. Так, что не каждому суждено его вкусить.
Сначала мы приняли на грудь, по фужеру коньяка, закусили. Смотрю, у него даже взгляд прояснился, и щеки покрылись румянцем. Наконец он произнес:
– Андрей! Но как, как, в такой автобус, влезло три этажа, и столько кают, с камерами? Как?
Я стал ему объяснять, то, что мы с ним сейчас, порядка шестидесяти сантиметров роста. Увидев, у него в глазах испуг, стал его успокаивать. Объяснил, что при выходе отсюда, рост восстановиться. Ну и сразу же высказал ему свою просьбу:
– Сереж! Я хочу, у тебя попросить клочок земли, мне надо где-то устраивать свою базу, где я смогу принимать новых рекрутов, выстроить небольшой поселок, хорошую большую больницу, капсул на двести, чтобы приезжали люди, со всей России. Медицина изменится, наука с образованием изменится, да все изменится. Пока есть возможность, строй корпуса будущих заводов. Заказами завалю, будете изготавливать комплектующие для звездных кораблей. Так что, набор людей будет очень большим, здесь будет огромное количество ученых. Так что, как-то, так. Все это, я могу оплатить, хочешь долларами, хочешь евро, но не советую, давай заплачу золотом. Вам же крымчанам, в основном строить, это все. Землю можно выделить, между Керчью и Феодосией. Кстати, поддержи пожалуйста, парк «Тайган», поговори с владельцем, скоро мне будет нужен весь молодняк, который у него родится. Я их призову на службу. Мне, будут нужны все кошачьи, независимо от пола.
Выпив еще немного, мы стали прощаться – Дела не ждут- как выразился Романов. Я, вышел его проводить. На улице, глава Крыма сел в машину, и вместе с сопровождением, уехал в Симферополь.
Я, подошел к Башире, и поинтересовался, как идут дела, на что она ответила, что все мед капсулы заполнены и сейчас идет просто обследование, и назначается очередность на мед. капсулу, все получают лекарство.
Еще ночью, когда мы с Баширой купались, заказал, через Таю изготовить на всех девочек различного фасона и цветов купальные костюмы, а также целую кучу платьев, и костюмов, на все случаи жизни. Все модели костюмов, были копированы с журналов, ведущих в Европе домов мод.
Я, подозвал к себе старшего по оцеплению, когда он подошел, то я поинтересовался у него, не оставили ли для нас, какой-нибудь транспорт. На мой вопрос, старший сообщил, что в моем распоряжении в круглосуточном режиме их микроавтобус на 15 пассажиров. Водитель, профессионал с многолетним стажем. Тут к нам подошел еще один чиновник, и передал мне банковскую карту, с извинениями от Романова, объясняя, что Романов забыл мне ее передать. Чиновник пояснил, что на карте лимит не ограничен, и я могу ей пользоваться, как, и сколько захочу. Сказав это, он развернулся, и ушел. Я, засунув карту в карман, еще поинтересовался у старшего оцепления, какой у них график дежурства, здесь на месте. Тот мне пояснил, что дежурить, они будут круглосуточно, сменяясь каждые восемь часов. Водители, также будут меняться, каждые восемь часов, и сменять их будут такие же профессионалы. Тогда, я поинтересовался, остался ли в Евпатории ресторан «Джеваль», если остался, то, так-же вкусно там готовят, как раньше. Получив подтверждающий ответ, я попросил чтобы он передал по смене, чтобы с наступлением темноты, они взяв столы и стулья, расставили их вокруг автобуса и дежурили сидя, только попросил ближе 5 метров к автобусу, столы не ставить, мы сейчас уедем обедать в «Джеваль», а потом прокатимся до Ялты, на охрану мы выставим четырех боевых дронов. Услышав меня, старший, козырнув, развернулся, и ушел к своим, где стал звонить по телефону. Я, отдал мысленный приказ, и из дверей вылетели 4 боевых дрона, вооруженных станерами. 2 дрона заняли позицию в противоположных концах на крыше автобуса, а другие 2 дрона встали на земле возле обоих дверей. Я пошел в автобус, позвав за собой через нейросеть, девчонок. В автобусе, я сказал им, чтобы они переоделись в красивые короткие платья, и взяли с собой купальники, здесь справятся дроны и без нас, а мы едем обедать в ресторан, а дальше немного попутешествуем по Крыму. Сам, оделся в легкие джинсы, рубашку на выпуск с коротким рукавом, и обулся в легкие открытые мокасины. Отдал приказ мед компу, чтобы вел прием больных до 22 часов вечера, и вышел на улицу. На улице подозвал опять старшего и спросил, есть здесь люди, кто ответственен за расселение людей на ночь, и за кормежку. Он ответил, что да такие имеются, все уже почти готово. Расселят во всех ближайших санаториях, автобусы подъедут вечером. Я, ему сказал, что прием больных будет вестись до 22 часов, а мы сейчас уезжаем с командой. Мы закрыли двери автобуса, после окончания работы, мед дронов запустит мозг автобуса на подзарядку. А сами вышли за оцепление. Солдатики, чуть глаза не сломали, любуясь моими красотками. Сели в микроавтобус, где я поинтересовался, как, зовут водителя. Он ответил, что его зовут Александром. Я ему поставил задачу.
– Значит так, Саша! Придется тебе, сегодня поработать до полуночи. Сейчас едем в ресторан «Джеваль», знаешь где он находится? -получив утвердительный кивок, я продолжил – там, мы идем обедать, и ты с нами тоже обедаешь, а потом, едем до Белогорска, в парк «Тайган», там встречаемся с хозяином, ведем переговоры, оттуда едем до Судака, где гуляем по вечерней набережной, там же ужинаем, и по Ялтинской трассе возвращаемся обратно сюда. Маршрут понятен?
– Да Князь! Все понятно, так и сделаем.
– А это (протянул ему бутылочку на 300 гр. с вакциной), тебе в качестве поощрения. Выпей сейчас столовую ложку этого лекарства, остальное дашь выпить своим близким, но не более столовой ложки, на человека. Девочки, кто-нибудь, объясните Александру, что это такое, а то у меня за сегодня, уже язык отваливается.
В ресторане «Джеваль», мы провели незабываемых полтора часа, одно только появление в ресторане шестерых стройных, длинноногих красавиц, вызвало просто фурор, среди персонала, и посетителей. А их шикарные, короткие платья, у женского пола, вызвало просто, черную зависть. У каждой из девушек, на голове красовалась мини корона (силовой щит), на шеях, висели алмазные, рубиновые, изумрудные, ожерелья. Все время, пока находились в ресторане, с нас просто не сводили взгляды, но мы не стали обращать на все это внимание, и просто общались между собой. Девушки просто засыпали Александра вопросами, о его жизни, работе, семье. Саша смущался от внимания, таких девушек к своей персоне, а также от внимания окружающих. Наконец, принесли наш заказ, и мы отдали должное, прекрасно приготовленным блюдам. Когда, закончили наслаждаться блюдами, к нам подошел шеф повар, и вежливо поинтересовался, понравилась ли нам, его заурядная стряпня. Мы все, единодушно, выразили восхищение его блюдами, и попросили о закрепления за нами столика, примерно на 10 человек. Пообещали каждый день, приходить к нему обедать, или ужинать. Повар широко гостеприимно улыбнулся, и вручил нам свою визитку, и один экземпляр меню, с просьбой, за ранее ему звонить, чтобы определится с количеством, и выбором блюд. Мы еще раз, от всей души, его поблагодарили, и поехали далее по своим делам.

Конец ознакомительного фрагмента.
Текст предоставлен ООО «Литрес».
Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=71759131?lfrom=390579938) на Литрес.
Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.
  • Добавить отзыв
Достойные внуки славянских богов. Перуновы внуки 1 Андрей Гришаков

Андрей Гришаков

Тип: электронная книга

Жанр: Боевая фантастика

Язык: на русском языке

Стоимость: 199.00 ₽

Издательство: Автор

Дата публикации: 12.03.2025

Отзывы: Пока нет Добавить отзыв

О книге: Темные боги, вновь, как и 40 000 лет назад, угрожают Земле, уничтожением славян, и самой планеты. Андрей Перунов получив наследство от прапрадеда, главного славянского бога Перуна, и его жены прапрабабки Богини Макоши, прекращает длящиеся, бесконечные войны на Земле, пытается объединить землян, выходит с ними на тропу войны, в центре галактики. Темные боги, даже не подозревают, кто против них восстал, ведь в галактике давно живут беспечные создания, погрязшие в неге и безделии, давно порабощенные ими. Темным только предстоит узнать насколько хороши славяне в битвах, ведь всю жизнь им приходилось воевать за свою свободу. Темные еще узнают, кто такие русские славяне, и дайте боги, Темным сохранить, свои жизни. Да здравствует Русь!