Ловушка для тараканов
Мила Хвой
Новый ужастик от мастера ужасов – украинской писательницы – Милы Хвой. Читай рассказ "Ловушка для тараканов" и получай ни с чем не сравнимое удовольствие от чтения уже сейчас!
Мила Хвой
Ловушка для тараканов
Насте было слишком скучно для того, чтобы просто ждать. Она пролистала журнал,
Послушала музыку в наушниках, перекусила чипсами, но все равно ей было до чертиков скучно. Она любила читать, и книги, которые она выбирала всегда изобиловали советами. Мудрыми и не очень. В одной из таких книг она прочитала о том, что человек склонен сам придумывать себе проблемы.Просто для того, чтобы расшевелиться. И в процессе их решения, начинал ощущать бодрость. Вот и Настя забила на сессию, просто чтобы было что в итоге разгребать.
Настя прошлась взглядом по кухонному столу и ее взгляд остановился на упаковке ловушек для тараканов. Настя вспомнила, что мать попросила ее поставить их в кухне, коридоре и ванной. Со скрипом заставив себя подняться со стула, Настя взяла упаковку, покрутила ее в руках, и достала из коробки маленькие синие тарелочки с двойным дном.
–
Ну что ж. Стасики! Крышка вам пришла!
Настя гоготнула своей довольно глупой шутке и принялась за дело.
Спустя полтора часа все ловушки заняли свои секретные места. Тараканов пока нигде не было видно. Ну и ладно, Бог с ними. Черти что.
Зазвонил телефон. Это звонил Мартин.
Конец ознакомительного фрагмента.
Текст предоставлен ООО «Литрес».
Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=71586112?lfrom=390579938) на Литрес.
Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.