Genre:general history
Voice language:Russian
is reading:Aleksandr Horlin
Publisher:LitRes Pablishing
The year of publishing:2015
Price:$1.78
Reviews:3 read reviews
Эту книгу надо брать с собой на прогулку по Москве. История каждой значимой улицы, самые важные дома, события и жильцы. Чтецы разные. Один из них немного пафосный, но терпеть можно. Узнала много нового о Москве.
Новых данных я для себя почерпнула много, но даже зная современную Москву иногда трудно представить конкретные места – очень многое изменилось со времени написания книги. Книга – научный справочник, а не интересная история для прослушивания во время отдыха.
Отличная книга, может послужить хорошим подарком. Подача материала не скучная. Очень хороша будет для того, кто желает постигать Москву, побродив по ее улицам вначале теоретически, а затем уж и воочию, сравнивая как было с настоящим.