Наталья Степанова – сибирская целительница, толковательница снов, автор сборников магических рецептов и заговоров. Наталья Ивановна родилась 3 сентября 1952 года в традиционной сибирской семье, женщины которой занимались народной медициной. Будущая целительница с детства впитала знания, верования и опыт предшествующих поколений.
Книги целительницы
Степанова составляет календари, расшифровывает сновидения, а также делится своим опытом через книги заговоров и магических рецептов, среди которых следующие:
Свои заговоры целительница собирает со всех уголков России. Автор уверена, что с их помощью можно избавиться от всевозможных проблем, добиться расположения любимого человека, улучшить финансовое положение, изменить к себе отношение коллег.
Уникальные знания и способности автора
Степанова не распространяется о своем прошлом, но утверждает, что не использует и половины своих способностей. Наталья считает, что человечество еще не готово к тем древним магическим знаниям, которыми она обладает, ведь те способны перевернуть весь ход мировых событий. Чтобы прикоснуться к этой тайне, необходимо пройти обряд посвящения, после которого человек обязан всю свою жизнь заниматься магией.
У писательницы большое количество поклонников. Читателей привлекает простой язык, которым автор описывает такие сложные понятия, как мироустройство, религия, сама жизнь. Труды целительницы читаются на одном дыхании, они призывают задуматься о душе, побуждают человека к развитию, изменениям к лучшему. Поклонники считают сборники не просто интересными, а захватывающими. ЛитРес предоставляет возможность скачать все книги Натальи Степановой. Для загрузки на электронные устройства доступны самые распространенные форматы: pdf, epub, txt, fb2.
Я к Богу шла более 20 лет взрослой сознательной жизни своим многотрудным, «тернистым» путем. И в один момент, когда казалось бы совсем отчаялась найти истину, справедливость, любовь и все то, что делает нашу жизнь интересной, насыщенной, полезной, доброй и счастливой – мне в руки попалась ее первая книга «Магия». За сутки я прочитала эту кгигу, на одном дыхании, потому что в ней простым доступным языком объяснялись многие вещи, ответы на которые я искала много лет... Через несколько дней я купила все ее остальные книги, выпущенные к тому времени. И так же прочитала «на одном дыхании». Для меня ценность этих книг заключается именно в том, что они объясняют очень многое что происходит в мирекак он устроен, много пишет о Боге и Святых, историю религии, описывает многие житейские ситуации и мудро советует как надо поступать и почему. Для меня эти книги – своего рода уроки морали. Я Стала читать Библию и очень многое в своей жизни пересмотрела, поняв ошибки. А главное: появилась Надежда что жить можно и должно иначе, и Вера что у меня теперь будет все по-другому, лучше, чище, добрее... Ранее я слышала, что наши мысли имеют свойство материализовываться... И вот читая молитвы, обереги в ее книгах – явственно ощущается что это именно так. То есть каждая фраза, каждое слово – есть ИСТИНА, правда, очень сильная и мощная, которая потом материализуется. И если читая ее первые книги я удивлялась, то теперь я восхищаюсь... Восхищаюсь все больше и больше мудростью, любовью, справедливостью и добротой и силой, исходящих от книг. Повторюсь, что благодаря книгам Натальи Ивановны очень многое я в жизни пересмотрела, поняла и многое изменилось. За что благодарю и кланяюсь.
Read completelyОчень много интересного и полезного можно найти в книгах Степановой Н.И.Спасибо за возможность читать и учиться мудростям жизни.
Использую советы и заговоры Степановой давно, в основном в житейских делах, помощь в поиске чего-либо, в садово-огородных делах, в защите дома и семьи. Все – работает! Просто магический щит стоит на ее словах! Волшебные книги, кладезь народной и тайной мудрости, для всех применима, даже для неверующих! Просто, когда человек обращается к таким книгам, это его последняя надежда на помощь. И он ее там находит! В простых и добрых словах, в «школе мастера» в советах и житейских историях. Спасибо ей за это!!!
Read completelyЯ очень довольна книгами Натальи Ивановны Степановой. Я работаю по ее книгам, и очень благодарна ей что она делится секретами своего ремесла. Дай Бог ей здоровья и долгих лет жизни. Жду ее книг с нетерпением.
божественной наталье-низкий поклон.какие замечательные книги.а как они мне помогают.я каждый день читаю.спасибо…спасибо…спасибо…
желаю Натальи Ивановне , посланной нам Богом , долгих , долгих , лет жизни на земле . Поклон Вам за Ваши книги .
Мудрость веков знания предков все то что мы когда-то потеряли а теперь собираем по крупинкам . Низкий земной поклон за то что делитесь всем этим с нами
Я безумно люблю книги Матушки Натальи Ивановны, в ее книгах великая опора,мудрость веков и бесценный опыт предков, который она сберегла и передает нам!!! Низкий поклон!! И многая лета Вам Наталья Ивановна!!!
Благодарю Всевышнего что есть на свете такое чудо дивное, как Наталья Ивановна. Благодаря ее прекрасным книгам, где она делится своими бесценными знаниями, я по-другому стала смотреть на многие вещи. Она – кладезь тайных древних знаний, спасибо Небесам что у нас есть возможность учиться этому через нее, стать ближе к природе,к Богу, стать мудрее и более независимой. Храни Вас Бог, Мастер. Примите наш низкий поклон и признательность. Спасибо
Мне очень помогли книги Натальи Ивановны, в трудной жизненной ситуации. Казалось, что жизнь кончилась. Но изучив и применив заговоры, все наладилось. Спасибо большое и низкий поклон.